|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вс Июл 16, 2017 9:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u402_596b081b.jpg][/url]
Что это? Яндексом ищется?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Июл 16, 2017 10:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Виталий
Ну, это явно что-то шахтное. Какая-нибудь горнопроходческая машина (или как это там называется).
P.S.
А по предыдущему - угадал. Да, просто камень в луже. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Июл 16, 2017 11:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Виталий
Бурильная машина Sandvik DD211.
_________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июл 18, 2017 8:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что это за флеш-моб? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вт Июл 18, 2017 10:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
DD 410 а так всё верно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вт Июл 18, 2017 10:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По стреле марку трудно определить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вт Июл 18, 2017 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
"парад" пленных фашистов в Москве?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Июл 18, 2017 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну, про это шествие всем известно. А в чём прикол-то?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июл 18, 2017 11:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну, про это шествие всем известно. А в чём прикол-то?
Ровно 73 года назад Иосиф Виссарионович провёл, как сейчас сказали бы, гейпарад. Так он выразился на этих...
Вот такой флеш-моб. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Июл 18, 2017 11:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, Виталий, 780325
Шествие пленных гитлеровцев известно, главным образом, вот каким фактом. Непосредственно перед шествием их дня два держали на голодном пайке. А в день мероприятия, за завтраком, до отвала накормили перловкой с жирной тушенкой. Желудки, естественно, не выдержали... :shock: Фрицы шли и, извините, дристали прямо на ходу... Собственно, из-за этого и пустили потом поливальные машины - и идеология здесь ни при чём. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Июл 19, 2017 10:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
АСКом
Это известный алгоритм управления толпой, но уже устаревший.
Сейчас для разгона демонстрантов используют излучатели разных частот. Известен и диапазон частот воздействия на желудок.
Пришли как то бойкие француженки на митинг, а панталоны вдруг чем то наполнились и они тихо, чтобы не расплескать содержимое, удалились домой.
Саакашвили в Тибилиси применил что то подобное. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Июл 19, 2017 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Очередное замалёванное фото, попробуйте угадать "объект" субъект, который мы замалевали? :)
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_596fb894.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Июл 19, 2017 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну вы даете!!!
Откуда он взялся? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что НТВ, тоже любите поисковиком побаловаться? :lol: :lol:
Это фото - Россия начала прошлого века. Ведь говорили, что Россия их родина... :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 12:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вы отвратительно плохо замазали, все видно и без яндекса. :D
Картинку надо было замазать всю. А потом давать вопросы.
И эта... с волками жить.... :(
Но, заметьте, тайны не разглашал. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|