|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июл 16, 2017 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вспомнилась одна история, которая "роднит" центр мировой цивилизации город Богородицк с менее значимым центром Хабаровск.
Что это за родство?
Яндекс вам в лапы, Господа! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Июл 16, 2017 12:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Полагаю, дело в Муравьеве-Амурском, который был тульским губернатором и бывал в Богородицке. Также в Богородицке приняла православие будущая жена Муравьева - француженка Катрин де Ришемон, которая здесь, в Богородицке, стала Екатериной Николаевной.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июл 16, 2017 1:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Полагаю, дело в Муравьеве-Амурском, который был тульским губернатором и бывал в Богородицке. Также в Богородицке приняла православие будущая жена Муравьева - француженка Катрин де Ришемон, которая здесь, в Богородицке, стала Екатериной Николаевной.Браво, Барс.
На тебя и рассчитывал прежде всего.
В Свято-Казанской церкви они венчались 19 января 1847 года, в Богородицке провели медовый месяц.
Двоюродный брат Муравьева-Амурского капитан флота 1 ранга Василий Иванович Муравьев был в Богородицке уездным предводителем дворянства, а потому будущий тульский губернатор часто бывал в Богородицке. Он уже собирался купить домик у нас, однако судьба распорядилась иначе.
А нет ли этой истории на нашем сайте? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вс Июл 16, 2017 3:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Что общего между поселком Сангары в Якутии и Тульской областью?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Июл 16, 2017 5:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Наверное - вся округа утыкана шахтами, как и Тульская область в прошлом? :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вс Июл 16, 2017 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Примерно так. Там в восьмидесятых годах был директор шахты из Тульской области и приехало много земляков. Потом когда шахту закрыли некоторые в Мирный приехали.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 20, 2017 8:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо, Барс!
Очень познавательно _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пт Июл 21, 2017 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u144_59722ae3.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Июл 21, 2017 8:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
R.
Это схемка на рычаге КПП. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пт Июл 21, 2017 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u144_59724e65.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 25, 2017 1:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Впечатлил богородицкий "Отелло" в теме: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=7660 :shock:
Отсюда родилась ужасная загадка... Все знают, что Челябинск - город суровых мужиков.
И оказывается, что там тоже есть Отеллы, ещё посуровее богородицкого Отеллы.
И вот один из челябинских Отелл, приревновав свою жену, убил её с помощью...
А вот это уже начинается сама загадка - что использовал этот ревнивый Отелла для убийства своей жены? :shock: :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 25, 2017 5:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Разводной ключ? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 25, 2017 7:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, это было-бы очень обыденно скучно... :unkn:
Челябинское средство для убиения неверной жены было, как бы это сказать, - креативнее... :shock: :grin: :-(
Как говорится, и смех и слёзы, да и грех тоже, во как мы завернули! _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Ср Июл 26, 2017 8:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фаллоиммитатором замучил? Креативнее вряд ли что-то найдётся.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|