| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2017 9:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2017 9:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот такие у нас тарифы на интернет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2017 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Виталий
:shock:
Тарифы, конечно, внушают.
А вот какие у вас зарплаты? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2017 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зарплаты у них конечно не чета нашим, но и цены соответствующие на продукты. (Со слов дяди, который жил в Якутии (Нерюнгри)) _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2017 1:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Разные зарплаты. У бюджетников мало. У шахтеров в районе 100т, на поверхности 50-60.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2017 4:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дядька работал главным механиком на разрезе. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Сб Апр 22, 2017 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Нерюнгри железная дорога есть. Там подешевле все
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Июл 13, 2017 5:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Снова втихую подорожало _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Июл 13, 2017 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Достал я их-решение:можно выбить персональное предложение,сказав ,что они совсем одурели с их ложью _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|