|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dикарка Любопытствующий

Зарегистрирован: 05.05.2017 Сообщения: 22 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 13, 2017 2:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мда, придется вездеход покупать, и тот будет постоянно ломаться на этих лунных краторах.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tanya2017 Гость
|
Добавлено: Пн Июл 03, 2017 10:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да уж, ну ничего...
может когда-то в далеком будущем.. :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Июл 03, 2017 6:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да уж, ну ничего...
может когда-то в далеком будущем.. :roll:
Бойтесь своих желаний. они сбываются :о)
Вся эта дорожная вакханалия мне напоминает тему старого анекдота:
Ночь около фонаря бродит пьяный мужик и что то ищет:
Прохожий спрашивает:
- Что потерял?
- Ключи и бумажник...
Некоторое время она безрезультатно ищут вместе.
- А ты точно здесь их потерял?
- Нет, вон там в кустах
-?!!!! А что тут ищешь?
- А тут виднее....
Так и у нас. дороги делают не там где надо. а там где с бюджета можно урвать. Вернее все без исключения чиновники на бабках через проверенных подрядчиков отмывают бюджетные деньги на ремонте и строительстве дорог.
За примерами можно далеко не ходить. Вот уже четвертую неделю меняют двухлетний асфальт от Платника в Кончинке в сторону мск. Там отсилы пара км. На мкаде столько за ночь кладут.
Или сегодня в мск. трактор выдирает из грунта вполне себе целый бордюрный камень. ему еще лет 10 стоять. Так нет меняют на новый. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июл 03, 2017 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_595a792a.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пн Июл 03, 2017 11:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На дворе июль месяц, лето скоро закончится, кто-нибудь видел ремонт дороги? Новый( старый) голова, все хлопали и кричали одобрямс. Где дороги? Делают дорогу от Черняевки до Иевлева, не самый стратегический объект, можно было ямочным ремонтом обойтись, нет кладем новый асфальт. Зато объем работы большой, никто не мешает, трафик маленький,есть где развернуться. В городе сделали ямочный ремонт основных дорог в мае месяце и на этом успокоились. А остальные дороги?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Июл 04, 2017 9:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Avakym, _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Июл 04, 2017 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вязовская улица- очень хорошо,каюсь не ездил по ней с мая месяца.Надеюсь Вязовский переулок до Жданки сделали, или опять бросили на пол дороги? Спортивная улица тоже такого же качества? А другие второстепенные не надо делать? Комсомольская, Садовая,(к рынку, к церкви не подъедешь, одни ямы.Участок ул.К. Маркса от Макаренко до Володарского . Шахтная улица кирпичом выложена напротив Фантазии, улицы Свободы,Победы, Школьный переулок.Улица Волынкина от ул. Защитной до трассы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 04, 2017 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
10 Армии тоже не гуд, уже замучился уворачиваться от встречек, особенно в районе морозовской заправки. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|