Просмотр темы - Нельзя говорить и трогать: бизнесмен лишил красавицу дочери
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нельзя говорить и трогать: бизнесмен лишил красавицу дочери
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же тварь, этот Григорий Казанский. Как можно так поступать? В голове не укладывается.
И родителей этого выродка я не понимаю. Неужели нельзя вразумить? Или сами поддерживают такое поведение своего "чада"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко от яблоньки недалеко падает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс
Скорее всего это дело рук родителей. Гриша орудие.
Им нужна внучка, а не сыну дочка. Родителям под 70 лет.
Отсюда и такие "успехи" у владельцев заводов, газет, пароходов....
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс
Скорее всего это дело рук родителей. Гриша орудие.
Им нужна внучка, а не сыну дочка. Родителям под 70 лет.
Отсюда и такие "успехи" у владельцев заводов, газет, пароходов....
А просто так общаться с внучкой нельзя?
А что скажет девочка, когда вырастет и узнает правду?
И какая разница, кто виноват в подобном скотстве - Гриша или родители?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
Это нам дико, а долларовым миллионерам это запросто, потому как ими становятся , когда обкрадывают своих работников.
Помню сам писал, что у тебя работники получали больше, чем на Ресурсе.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долларовый миллионер -грабёж государства при помощи государства ,на рабах не богатеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на них богатеют только в путь. Но эта тема не о способах заработка, и не о богатстве отдельных людей, а о совести, человечности, точнее их отсутствии. По степени зверства и морального уродства эта семья сравнится с отдельными предствителями нацистской Германии.
Еще, конечно, доставляет работа государственных органов. Когда есть решения судов, но привести в исполнение эти решения не получается. И не помогают здесь ни правозащитные организации, ни Кадыров, ни Путин (ко всем эта женщина обращалась). О каком правовом государстве мы при этом говорим? Нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долларовый миллионер -грабёж государства при помощи государства ,на рабах не богатеют.

Государство нельзя ограбить. Оно само кого хошь ограбит. Потому как еще в школе нас учили, что государство есть механизм принуждения, выражающий интересы правящего класса

А потому нет ничего противоестественного в том, что:


Еще, конечно, доставляет работа государственных органов. Когда есть решения судов, но привести в исполнение эти решения не получается. И не помогают здесь ни правозащитные организации, ни Кадыров, ни Путин (ко всем эта женщина обращалась). О каком правовом государстве мы при этом говорим? Нет слов.

А потому правильнее сказать, что долларовый миллионер миллиардер - это тот же грабеж граждан с использованием государства.

Отличие бандита от успешного предпринимателя только в том, что они используют различные орудия для изъятия ценностей.

Чем грабит предприниматель? А через механизм частной собственности на средства производства. На чем стоит и еще долго стоять будет весь этот мир.

В свою очередь сама по себе частная собственность ничто, если к ней не прикладывается "правовое" государство.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по России1 в каком—то ток—шоу всё это обсуждалось с участием мамы девочки Алины Брагиной. Будет лирезультат?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/1515700/video_id/1643775/ здесь можно посмотреть видео передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
frame1324
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрев видео, убедился, что тварь здесь эта Алена Брагина, та еще тварь!
Выдержки и душевного равновесия, Вам, Григорий! Не отдавайте этой твари свою дочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://sites.google.com/site/kazanskomuinfo бред человек с деньгами не может быть замешен в убийстве,григорий держись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрев видео, убедился, что тварь здесь эта Алена Брагина, та еще тварь!
Выдержки и душевного равновесия, Вам, Григорий! Не отдавайте этой твари свою дочку!
Что Вы увидели на этом видео такого, чтобы сделать свои выводы? Просто интересно.
И еще, я хочу обратить внимание на то, что это и ее дочь, а не только Григория. И это у нее дочь отняли, а не у Григория. И это у нее есть решения судов в ее пользу и при этом она не отнять хочет дочь, а хотя бы видеться с ней, общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group