|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июн 15, 2017 1:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот же тварь, этот Григорий Казанский. Как можно так поступать? В голове не укладывается.
И родителей этого выродка я не понимаю. Неужели нельзя вразумить? Или сами поддерживают такое поведение своего "чада"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Чт Июн 15, 2017 8:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Яблоко от яблоньки недалеко падает...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 15, 2017 3:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Барс
Скорее всего это дело рук родителей. Гриша орудие.
Им нужна внучка, а не сыну дочка. Родителям под 70 лет.
Отсюда и такие "успехи" у владельцев заводов, газет, пароходов.... _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 15, 2017 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Барс
Скорее всего это дело рук родителей. Гриша орудие.
Им нужна внучка, а не сыну дочка. Родителям под 70 лет.
Отсюда и такие "успехи" у владельцев заводов, газет, пароходов....
А просто так общаться с внучкой нельзя?
А что скажет девочка, когда вырастет и узнает правду?
И какая разница, кто виноват в подобном скотстве - Гриша или родители? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 15, 2017 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас
Это нам дико, а долларовым миллионерам это запросто, потому как ими становятся , когда обкрадывают своих работников.
Помню сам писал, что у тебя работники получали больше, чем на Ресурсе. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Июн 15, 2017 11:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Долларовый миллионер -грабёж государства при помощи государства ,на рабах не богатеют.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Июн 16, 2017 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И на них богатеют только в путь. Но эта тема не о способах заработка, и не о богатстве отдельных людей, а о совести, человечности, точнее их отсутствии. По степени зверства и морального уродства эта семья сравнится с отдельными предствителями нацистской Германии.
Еще, конечно, доставляет работа государственных органов. Когда есть решения судов, но привести в исполнение эти решения не получается. И не помогают здесь ни правозащитные организации, ни Кадыров, ни Путин (ко всем эта женщина обращалась). О каком правовом государстве мы при этом говорим? Нет слов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Июн 16, 2017 10:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Долларовый миллионер -грабёж государства при помощи государства ,на рабах не богатеют.
Государство нельзя ограбить. Оно само кого хошь ограбит. Потому как еще в школе нас учили, что государство есть механизм принуждения, выражающий интересы правящего класса
А потому нет ничего противоестественного в том, что:
Еще, конечно, доставляет работа государственных органов. Когда есть решения судов, но привести в исполнение эти решения не получается. И не помогают здесь ни правозащитные организации, ни Кадыров, ни Путин (ко всем эта женщина обращалась). О каком правовом государстве мы при этом говорим? Нет слов.
А потому правильнее сказать, что долларовый миллионер миллиардер - это тот же грабеж граждан с использованием государства.
Отличие бандита от успешного предпринимателя только в том, что они используют различные орудия для изъятия ценностей.
Чем грабит предприниматель? А через механизм частной собственности на средства производства. На чем стоит и еще долго стоять будет весь этот мир.
В свою очередь сама по себе частная собственность ничто, если к ней не прикладывается "правовое" государство. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня по России1 в каком—то ток—шоу всё это обсуждалось с участием мамы девочки Алины Брагиной. Будет лирезультат? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
frame1324 Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.07.2012 Сообщения: 21
|
Добавлено: Сб Июн 24, 2017 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просмотрев видео, убедился, что тварь здесь эта Алена Брагина, та еще тварь!
Выдержки и душевного равновесия, Вам, Григорий! Не отдавайте этой твари свою дочку!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Июн 25, 2017 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просмотрев видео, убедился, что тварь здесь эта Алена Брагина, та еще тварь!
Выдержки и душевного равновесия, Вам, Григорий! Не отдавайте этой твари свою дочку!
Что Вы увидели на этом видео такого, чтобы сделать свои выводы? Просто интересно.
И еще, я хочу обратить внимание на то, что это и ее дочь, а не только Григория. И это у нее дочь отняли, а не у Григория. И это у нее есть решения судов в ее пользу и при этом она не отнять хочет дочь, а хотя бы видеться с ней, общаться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|