Просмотр темы - Сосне в Богородицком дворце-музее присвоили статус «Памятник
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сосне в Богородицком дворце-музее присвоили статус «Памятник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Сосне в Богородицком дворце-музее присвоили статус «Памятник Ответить с цитатой

Обсуждение статьи: "".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая реклама для города, могу предположить , что в городе есть не менее старые деревья. Их тоже надо защищать. Или взять лиственницы в парке, тоже очень старые деревья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ParadiseLost
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же дуб? который почти в центре города стоит, между Победой 34 и Пушкинской 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуб посажен в 1904 году, т. е ему всего 113 лет... А как говорят в народе - дуб 300 лет растёт, 300 лет живёт, 300 лет умирает. Так что, он ещё подросток... Наверно в реликты по местным меркам не попадает, а может чиновники про него ничего и не знают. Кстати, на Пушкинской есть ещё один реликт - прямо при въезде на больничную парковку. Лет десять назад ещё обещались сделать санитарную обрезку, но пока сукИ нависают над проезжей частью и продолжают падать. Часто попадают и по машинам. Не знаю, чего люди не жалуются..? Что касается сосны, то её давно надо было спасать. Она в удручающем состоянии. Это особенно заметно с верхних этажей Дворца. А Дворец без сосны БУДЕТ совсем не ТОТ Дворец! Особенно для коренных жителей Богородицка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если судить по толщине сосны, то есть три сосны примерно такой же толщины на ул. Луначарского рядом с перекрестком с Садовой улицей, одна сосна правда засохла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается сосны, то её давно надо было спасать. Она в удручающем состоянии. Это особенно заметно с верхних этажей Дворца.
Пластиковые муляжи рулят...
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group