| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Июн 22, 2017 11:09 pm Заголовок сообщения: Сосне в Богородицком дворце-музее присвоили статус «Памятник |
|
|
|
|
Обсуждение статьи: "".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пн Июн 26, 2017 11:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хорошая реклама для города, могу предположить , что в городе есть не менее старые деревья. Их тоже надо защищать. Или взять лиственницы в парке, тоже очень старые деревья.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ParadiseLost Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.12.2015 Сообщения: 17 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 27, 2017 6:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А как же дуб? который почти в центре города стоит, между Победой 34 и Пушкинской 19
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Июн 27, 2017 11:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дуб посажен в 1904 году, т. е ему всего 113 лет... А как говорят в народе - дуб 300 лет растёт, 300 лет живёт, 300 лет умирает. Так что, он ещё подросток... Наверно в реликты по местным меркам не попадает, а может чиновники про него ничего и не знают. Кстати, на Пушкинской есть ещё один реликт - прямо при въезде на больничную парковку. Лет десять назад ещё обещались сделать санитарную обрезку, но пока сукИ нависают над проезжей частью и продолжают падать. Часто попадают и по машинам. Не знаю, чего люди не жалуются..? Что касается сосны, то её давно надо было спасать. Она в удручающем состоянии. Это особенно заметно с верхних этажей Дворца. А Дворец без сосны БУДЕТ совсем не ТОТ Дворец! Особенно для коренных жителей Богородицка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Июл 04, 2017 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если судить по толщине сосны, то есть три сосны примерно такой же толщины на ул. Луначарского рядом с перекрестком с Садовой улицей, одна сосна правда засохла.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Июл 04, 2017 7:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что касается сосны, то её давно надо было спасать. Она в удручающем состоянии. Это особенно заметно с верхних этажей Дворца.
Пластиковые муляжи рулят... _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|