| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Апр 17, 2017 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
everybody lies Любопытствующий
Зарегистрирован: 17.10.2014 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вт Апр 25, 2017 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По итогам 2016 года в целом по Российской Федерации, среднемесячная заработная плата врачей составила 50,7 тыс. рублей, среднего персонала – 28,2 тыс. рублей и младшего персонала – 16,8 тыс. рублей.Отчёт министра Скворцовой.Когда же наши медики начнут получать такую же заработную плату, как и в отчетах???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2017 7:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
По итогам 2016 года средняя заработная плата врачей в Богородицкой ЦРБ составила 40,1 тыс. руб., среднего медперсонала - 20,4 тыс. руб., младшего - 17,2.
В марте текущего года - 41,7; 21,9; 17,8 соответственно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 03, 2017 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Такой вопрос: как можно вернуть деньги за медосмотр, который не прошел? Услуга не оказана в полном объеме. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Май 04, 2017 7:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
пишите на личную почту
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Чт Май 11, 2017 6:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здравствуйте. Появилась необходимость получить справку по форме 070-У.
Можно ее получить в поликлинике в субботу?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пт Май 12, 2017 9:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Лучше это сделать у Вашего участкового врача. В любом случае, у вас должны быть результаты анализов крови, в т.ч. на сахар, мочи, ЭКГ, флюрография.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
everybody lies Любопытствующий
Зарегистрирован: 17.10.2014 Сообщения: 11
|
Добавлено: Пт Июн 16, 2017 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Поздравляем Вас с наступающим Днём медика)))Вчера смотрели всей семьей прямую линию с нашим президентом в которых он говорил вновь о Майских указах, интересно когда мы приблизимся к их выполнению в нашем районе и заслужили ли наши мед работники в этом году материальное поощрение к своему профессиональному празднику.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пт Июн 16, 2017 12:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Присоединяюсь к поздравлению с профессиональным праздником!
Целевой показатель уровня заработной платы по Тульской области в 2017 году составил:
для врачей - 45,8 т.р. - выполнен по БЦРБ на 91,3%;
для средних - 23,9 т.р. - выполнен на 87,4%
для младших медработников - 17,0 - выполнен на 86,7%.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Titanik Новичок
Зарегистрирован: 04.04.2017 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Июл 19, 2017 12:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ожидается ли повышение зарплат фельдшерам скорой? Будут ли доплачивать за работу в одни руки?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пт Июл 21, 2017 12:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Повышение зарплат планируется.
А работа "в одни руки" на скорой недопустима. Если ситуация с работой в одиночку не нормализуется, будем набирать дополнительный персонал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 22, 2017 3:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А как это - "в одни руки"? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пн Июл 24, 2017 8:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
по одному в бригаде
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Окт 10, 2017 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В сфере царящего тут негатива небольшое отступление...
Хочу поблагодарить фельдшеров или врачей? скорой помощи, работавших 4 октября 2017г. , к сожалению не знаю имен и фамилий этих молодых специалистов. Ребята, огромное вам спасибо! Благодаря правильным и своевременно проведенным реанимационным действиям моя мама осталась жива. С инфарктом она была доставлена в Новомосковск где была про оперирована. Лечащий врач так же отметил, что если бы не квалифицированная работа скорой...
Не знаю, почему я вспомнила про эту тему на форуме, давно тут ничего не писала …Знаете, так часто бывает в жизни когда у человека беда, он идет в храм просить у бога помощи и прощения…, а вот когда все хорошо забывает благодарить. .. Я понимаю, это работа скорой помощи, но и к работе можно относиться по разному, механически или просто очерстветь…. Рада, что у нас есть такие молодые специалисты. Еще раз, СПАСИБО! _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
Добавлено: Сб Апр 07, 2018 6:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:!:
Последний раз редактировалось: vv_vv (Сб Май 26, 2018 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|