|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2016 8:08 pm Заголовок сообщения: Богородчане чемпионы Европы |
|
|
|
Прошу простить что про творог ничего сказать не могу.
Но тут такое дело...
Богородчане вышли на Европу
11:47 09.06.2016
Состоялся Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и пауэрспорту на который было заявлено более 2000 участников и 15 команд из более чем десяти стран.
Город Богородицк представляла общественная организация по содействию в развитии спорта «Богородицк-Стронг».
Результаты выступления более чем впечатляющие:
Ольга Романова стала чемпионкой Европы и выполнила норматив мастера спорта по пауэрлифтингу;
Павел Зайцев дебютировал на соревнованиях и выполнил норматив КМС по становой тяге;
Кристина Сагдеева стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу – хорошее возвращение в соревновательный процесс после небольшого перерыва;
Александр Гредягин – капитан команды, стал чемпионом Европы среди ветеранов и также занял третье место в открытой категории по пауэрспорту;
Ирина Исаева стала чемпионкой Европы по жимовому двоеборью;
Юлия Камаева заняла серебро в дисциплине становая тяга, что также было её дебютным выступлением.
Сегодня наши спортсмены готовятся к чемпионату России, который пройдёт этим летом в Суздале.
http://tulasmi.ru/news/233655#.V1mgkNej9Ok
Стас
Надеюсь Вам знакомы эти люди, а потому желательны подробности о наших чемпионах Европы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 10, 2016 7:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Знаю только Санька Гредягина.
Он был соседом моей бабушки на Жданковском поселке. В детстве у него была кличка - малёк, из за мелнького роста и худобы. Он комплексовал по этому поводу и со старших классов начал ходить в качалку. Вот так со временем и не бросил...
Ну и еще:
http://bogoroditsk.tulobl.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=5999 _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июн 10, 2016 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
К сожалению, ни с кем лично не знаком. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dикарка Любопытствующий

Зарегистрирован: 05.05.2017 Сообщения: 22 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 13, 2017 3:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Прикольно, читаешь, какая-то хоть гордость за то, что такие земляки живут рядом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|