Просмотр темы - ул. Вязовская
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ул. Вязовская

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лё_Ха
Почти ветеран


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: ул. Вязовская Ответить с цитатой

После того, как фуры пустили в объезд по этой улице, ремонт её стал абсолютно не нужен... Фуры у нас здоровые, проедут :grin:

сегодняшнее, впрочем как и вчерашнее

1 роддом




2 Вязовка - особая красота - обочина. По всем ГОСТам!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Богородицке постоянно осваивают новые методы ремонта дорог. В частности, в этом году был освоен подход при котором асфальт не кладется, а срезается. Таким образом реально удалось улучшить положение на въезде в город со стороны Иевлево. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так экономно. срезал и все асфальт как новенький :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа,по этой дороге на Жданку ,через Вязовку уже не езжу с тех пор,как подлатали дорогу через Графскую.Но около Медсанчасти на перекрестке просто жопа.Кстати фото выше есть.Сегодня видел как делали ямочный ремонт на подъеме на Графскую.Эт в низине,напротив Морозовской заправки,где постоянно после дождя лужа огромная.И чуть выше,где чел типа воду откачивает на асфальт.Где-то тема на сайте была об этом.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лё_Ха
Почти ветеран


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь вопрос в том, что графскую хоть как-то ремонтируют, а здесь 2 года точно не было никого из ремонтников, хотя на грузовой приходится только тут ездить. Не хотите делать - снимайте нафиг запрет на проезд через автостанцию. Будем все там ездить.
А Жданка это вообще отдельная тема - микрорайон, блин! Одну дорогу залатать не могут, я уж не говорю про остальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лё_Ха
Почти ветеран


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл)))
ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения»



Настоящий стандарт устанавливает перечень и допустимые по условиям обеспечения безопасности движения предельные значения показателей эксплуатационного состояния автомобильных дорог, улиц и дорог городов и других населенных пунктов, а также требования к эксплуатационному состоянию технических средств организации дорожного движения. Все требования стандарта являются обязательными и направлены на обеспечение безопасности дорожного движения, сохранение жизни, здоровья и имущества населения, охрану окружающей среды.

Повреждениями дорожного покрытия являются:
Ямы, выбоины, просадки дорожного полотна, превышающие хотя бы один из следующих параметров: ширина — 60 см., длина — 15 см., глубина — 5 см.
Отклонение крышки люка смотрового колодца относительно уровня покрытия более 2,0 см.
Отклонение верха головки рельса трамвайных или железнодорожных путей, расположенных в пределах проезжей части, относительно покрытия более 2,0 см.


ГОСТ Р 50597-93 действует на проезжую часть всех классах дорог: от федеральных автомагистралей до дворовых проездов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лё_Ха
Почти ветеран


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё-моё... какие перемены произошли в моё отсутствие...Ямы стали меннее глубокие, кочки более ровные. Правда в ингридиентах только щебень и грязь, но хоть что-то. Фото будут позже...

З.Ы. Что-то мне подсказывает, что ремонт производился силами простых автолюбителей, которых просто з@...ли наши "ДОРОЖНЫЕ РЕМОНТНИКИ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После всех этих канализаций и городских дорог как-то не очень хочется голосовать за Богородицк. Просто будет очень стыдно перед туристами, желающих посмотреть на Богородицк, который занимает 3 место по России 10 :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Лё_Ха
Почти ветеран


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, фото не будет.... прошел дождь, и все смыл. Зараза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к знатокам, по планам предстоящих дорожных работ в Богородицке. Сегодня знакомый поведал,что в этом году планируется ремонт аж от переезда на 71 и до бывшего переезда на Жданке(около 7 завода,на въезде в мкр.Жданковский). По каким улицам пойдут по городу не уточнял,но то что через Вязовку ,сказал на 100%. Откуда у него такая инфа,не знаю конеш,мож бабки у подъезда шепнули.Чет такой громадный участок в планах,тут одну улицу сделать не могут. И еще,говорит,Школьный переулок подлатают.
Сказочник,или есть у кого подтвержденная инфа?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomeoBGR,



Но пока это только планы, а там видно будет. Вон ул.Пролетарскую от ул. Победы до ул. Победы (да-да она 2 раза с ней пересекается) 2 года по планам ремонтировали-ремонтировали, да не отремонтировали, сделали только кусок от 10 Армии до Урицкого и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Dикарка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только с мужем по этой дороге проезжаем, то у него находится адекватных слов. Оно и не странно, уже дважды серьезно ломалась машина у нас здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group