|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Чт Июл 11, 2013 4:54 pm Заголовок сообщения: ул. Вязовская |
|
|
|
После того, как фуры пустили в объезд по этой улице, ремонт её стал абсолютно не нужен... Фуры у нас здоровые, проедут :grin:
сегодняшнее, впрочем как и вчерашнее
1 роддом
2 Вязовка - особая красота - обочина. По всем ГОСТам!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июл 11, 2013 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Богородицке постоянно осваивают новые методы ремонта дорог. В частности, в этом году был освоен подход при котором асфальт не кладется, а срезается. Таким образом реально удалось улучшить положение на въезде в город со стороны Иевлево. :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Чт Июл 11, 2013 6:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
так экономно. срезал и все асфальт как новенький :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Чт Июл 11, 2013 8:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Даааа,по этой дороге на Жданку ,через Вязовку уже не езжу с тех пор,как подлатали дорогу через Графскую.Но около Медсанчасти на перекрестке просто жопа.Кстати фото выше есть.Сегодня видел как делали ямочный ремонт на подъеме на Графскую.Эт в низине,напротив Морозовской заправки,где постоянно после дождя лужа огромная.И чуть выше,где чел типа воду откачивает на асфальт.Где-то тема на сайте была об этом. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Чт Июл 11, 2013 9:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Весь вопрос в том, что графскую хоть как-то ремонтируют, а здесь 2 года точно не было никого из ремонтников, хотя на грузовой приходится только тут ездить. Не хотите делать - снимайте нафиг запрет на проезд через автостанцию. Будем все там ездить.
А Жданка это вообще отдельная тема - микрорайон, блин! Одну дорогу залатать не могут, я уж не говорю про остальные.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Пт Июл 12, 2013 5:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нашёл)))
ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения»
Настоящий стандарт устанавливает перечень и допустимые по условиям обеспечения безопасности движения предельные значения показателей эксплуатационного состояния автомобильных дорог, улиц и дорог городов и других населенных пунктов, а также требования к эксплуатационному состоянию технических средств организации дорожного движения. Все требования стандарта являются обязательными и направлены на обеспечение безопасности дорожного движения, сохранение жизни, здоровья и имущества населения, охрану окружающей среды.
Повреждениями дорожного покрытия являются:
Ямы, выбоины, просадки дорожного полотна, превышающие хотя бы один из следующих параметров: ширина — 60 см., длина — 15 см., глубина — 5 см.
Отклонение крышки люка смотрового колодца относительно уровня покрытия более 2,0 см.
Отклонение верха головки рельса трамвайных или железнодорожных путей, расположенных в пределах проезжей части, относительно покрытия более 2,0 см.
ГОСТ Р 50597-93 действует на проезжую часть всех классах дорог: от федеральных автомагистралей до дворовых проездов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вс Авг 18, 2013 11:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ё-моё... какие перемены произошли в моё отсутствие...Ямы стали меннее глубокие, кочки более ровные. Правда в ингридиентах только щебень и грязь, но хоть что-то. Фото будут позже...
З.Ы. Что-то мне подсказывает, что ремонт производился силами простых автолюбителей, которых просто з@...ли наши "ДОРОЖНЫЕ РЕМОНТНИКИ"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Авг 20, 2013 9:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
После всех этих канализаций и городских дорог как-то не очень хочется голосовать за Богородицк. Просто будет очень стыдно перед туристами, желающих посмотреть на Богородицк, который занимает 3 место по России 10 :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Пн Авг 26, 2013 9:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нет, фото не будет.... прошел дождь, и все смыл. Зараза.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2017 7:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вопрос к знатокам, по планам предстоящих дорожных работ в Богородицке. Сегодня знакомый поведал,что в этом году планируется ремонт аж от переезда на 71 и до бывшего переезда на Жданке(около 7 завода,на въезде в мкр.Жданковский). По каким улицам пойдут по городу не уточнял,но то что через Вязовку ,сказал на 100%. Откуда у него такая инфа,не знаю конеш,мож бабки у подъезда шепнули.Чет такой громадный участок в планах,тут одну улицу сделать не могут. И еще,говорит,Школьный переулок подлатают.
Сказочник,или есть у кого подтвержденная инфа? _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2017 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
RomeoBGR,
Но пока это только планы, а там видно будет. Вон ул.Пролетарскую от ул. Победы до ул. Победы (да-да она 2 раза с ней пересекается) 2 года по планам ремонтировали-ремонтировали, да не отремонтировали, сделали только кусок от 10 Армии до Урицкого и всё.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dикарка Любопытствующий

Зарегистрирован: 05.05.2017 Сообщения: 22 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 13, 2017 2:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как только с мужем по этой дороге проезжаем, то у него находится адекватных слов. Оно и не странно, уже дважды серьезно ломалась машина у нас здесь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|