| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Фев 23, 2007 8:30 pm Заголовок сообщения: Мир сошел с ума... |
|
|
|
Учащаяся колледжа из Германии на спор переспала за один день с 64 мужчинами.
19-летняя Натали и ее 29-летняя подруга Тине Х. заключили пари: кто переспит с большим количеством мужчин. На прошедших выходных они сняли две комнаты в одном из борделей города Кельн по 150 евро и дали в интернете объявление: каждому мужчине, который согласится участвовать, заплатят 50 евро. В итоге к 12 часам перед заведением собралась очередь из примерно 1800 мужчин, сообщает германский таблоид Bild.
К вечеру пари завершилось. Тине выбросила белый флаг, остановившись на 52 мужчинах. Натали к этому времени обслужила 64 клиента. "Я не думала, что будет так много", - говорит она.
"А кто платил мужчинам по 50 евро?" - резонно отмечает Bild. Около 1700 представителям сильного пола пришлось идти домой не солоно хлебавши.
"Вообще-то мы хотели поехать на юг. Но потом решили потратить деньги по-другому", - рассказывает Натали.
Натали родилась в Дортмунде в 1986 году, у нее есть 26-летняя сестра и 31-летний брат. После окончания школы она подрабатывала официанткой. "Я даже посещала курсы молодых пожарных. Хотела работать спасательницей. Но при росте 175 см и весе 55 кг я не подхожу по физическим параметрам. Сейчас я учусь на визажистку в колледже", - говорит она. Жениха у Натали пока нет.
Как же это было заниматься сексом с таким количеством мужчин? "Тяжелее, чем я думала, - отвечает Натали. - Большинство хотели делать это в стандартной лежачей позе - ничего необычного и никакой фантазии. Многие нервничали, поэтому быстро закруглялись…Со всеми 64 мужчинами у меня не было ни одного оргазма. Но интересные моменты были, например 25-сантиметровый орган с пирсингом. Кроме того, я впервые переспала с негром".
Любопытный факт: один 20-летний молодой человек после секса сделал Натали брачное предложение.
http://newsru.com/world/10aug2005/nathalie.html
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Пт Фев 23, 2007 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Фев 26, 2007 11:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
нет слов... Идиотизм какой-то! :x _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 1:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я вшоке! :shock: Д у них совсем башню сорвало!"дорогая,добралась нормально.подпись:твоя крыша."-вот это как раз про них.. :lol: _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SGR Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 257 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Мар 09, 2007 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Боже мой!!! Куда мы катимся! Ммммдаа.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 09, 2007 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да это не МЫ катимся, а они. Пусть делают что хотят. Их жизнь. Во все времена уроды были. Просто с развитием коммуникаций любой урод может заявить о себе на весь мир. А нормальный человек до такого никогда не додумается, - ему этого не надо просто. Таких раньше "одержимые" называли.
А вапще такие закидоны это дитя своего времени. Что по телевизору кажут? - тижий ужос. Только комуто это паралельно тому кто своей головой все еще думает, а у когото от всего этого башню обязательно снесет.
Мне как то безразлично на дальнейшую их судьбу. Но придурка который одной из них замуж предложил - просто жалко. :laugh2:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Пт Мар 09, 2007 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Но придурка который одной из них замуж предложил - просто жалко.
полностью согласна.Вот ему хреново будет когда мозги заработают и до него дойдёт на что он подписался...или он просто такой же как и она с приветом... _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Яйцеварка Любопытствующий

Зарегистрирован: 14.04.2007 Сообщения: 22
|
Добавлено: Сб Апр 14, 2007 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да ладно вам, мы сами иногда так с подругами спорим... :lol: _________________ Сила понта!:
Делай Добро!!! И оно возратится тебе!!!
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Сб Апр 14, 2007 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И сколько за раз? _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Яйцеварка Любопытствующий

Зарегистрирован: 14.04.2007 Сообщения: 22
|
Добавлено: Сб Апр 14, 2007 11:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ой, по настроению, вот сегодня 30.
Не девченки молодцы.... знаете как трудно.... _________________ Сила понта!:
Делай Добро!!! И оно возратится тебе!!!
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
berr Любопытствующий
Зарегистрирован: 22.08.2015 Сообщения: 10 Откуда: Каменка
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 8:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Враньё как по мне. Хотя в наши дни и не такое случается от безделья
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tretyakova Новичок

Зарегистрирован: 19.09.2016 Сообщения: 5 Откуда: РФ
|
Добавлено: Чт Май 04, 2017 12:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
иду на рекорд :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
EkateSol Новичок

Зарегистрирован: 06.06.2017 Сообщения: 1 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 06, 2017 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Но потом решили потратить деньги по-другому!?!"
И кто же потом таких в жёны-то возьмёт - после такого рекорда?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Июн 07, 2017 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это была такая реклама. Организатор - бордель. Надо же как поднимать эту тему. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|