Просмотр темы - Мир сошел с ума...
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мир сошел с ума...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Мир сошел с ума... Ответить с цитатой

Учащаяся колледжа из Германии на спор переспала за один день с 64 мужчинами.
19-летняя Натали и ее 29-летняя подруга Тине Х. заключили пари: кто переспит с большим количеством мужчин. На прошедших выходных они сняли две комнаты в одном из борделей города Кельн по 150 евро и дали в интернете объявление: каждому мужчине, который согласится участвовать, заплатят 50 евро. В итоге к 12 часам перед заведением собралась очередь из примерно 1800 мужчин, сообщает германский таблоид Bild.
К вечеру пари завершилось. Тине выбросила белый флаг, остановившись на 52 мужчинах. Натали к этому времени обслужила 64 клиента. "Я не думала, что будет так много", - говорит она.
"А кто платил мужчинам по 50 евро?" - резонно отмечает Bild. Около 1700 представителям сильного пола пришлось идти домой не солоно хлебавши.
"Вообще-то мы хотели поехать на юг. Но потом решили потратить деньги по-другому", - рассказывает Натали.
Натали родилась в Дортмунде в 1986 году, у нее есть 26-летняя сестра и 31-летний брат. После окончания школы она подрабатывала официанткой. "Я даже посещала курсы молодых пожарных. Хотела работать спасательницей. Но при росте 175 см и весе 55 кг я не подхожу по физическим параметрам. Сейчас я учусь на визажистку в колледже", - говорит она. Жениха у Натали пока нет.
Как же это было заниматься сексом с таким количеством мужчин? "Тяжелее, чем я думала, - отвечает Натали. - Большинство хотели делать это в стандартной лежачей позе - ничего необычного и никакой фантазии. Многие нервничали, поэтому быстро закруглялись…Со всеми 64 мужчинами у меня не было ни одного оргазма. Но интересные моменты были, например 25-сантиметровый орган с пирсингом. Кроме того, я впервые переспала с негром".
Любопытный факт: один 20-летний молодой человек после секса сделал Натали брачное предложение.

http://newsru.com/world/10aug2005/nathalie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Женечка
Бывалый


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов... Идиотизм какой-то! :x
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Svetkin
Старожил


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 510
Откуда: МО г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вшоке! :shock: Д у них совсем башню сорвало!"дорогая,добралась нормально.подпись:твоя крыша."-вот это как раз про них.. :lol:
_________________
experientia ist optima magistra

[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
SGR
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой!!! Куда мы катимся! Ммммдаа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не МЫ катимся, а они. Пусть делают что хотят. Их жизнь. Во все времена уроды были. Просто с развитием коммуникаций любой урод может заявить о себе на весь мир. А нормальный человек до такого никогда не додумается, - ему этого не надо просто. Таких раньше "одержимые" называли.
А вапще такие закидоны это дитя своего времени. Что по телевизору кажут? - тижий ужос. Только комуто это паралельно тому кто своей головой все еще думает, а у когото от всего этого башню обязательно снесет.
Мне как то безразлично на дальнейшую их судьбу. Но придурка который одной из них замуж предложил - просто жалко. :laugh2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Svetkin
Старожил


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 510
Откуда: МО г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Но придурка который одной из них замуж предложил - просто жалко.

полностью согласна.Вот ему хреново будет когда мозги заработают и до него дойдёт на что он подписался...или он просто такой же как и она с приветом...
_________________
experientia ist optima magistra

[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Яйцеварка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, мы сами иногда так с подругами спорим... :lol:
_________________
Сила понта!:

Делай Добро!!! И оно возратится тебе!!!

[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Svetkin
Старожил


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 510
Откуда: МО г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько за раз?
_________________
experientia ist optima magistra

[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Яйцеварка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, по настроению, вот сегодня 30.
Не девченки молодцы.... знаете как трудно....
_________________
Сила понта!:

Делай Добро!!! И оно возратится тебе!!!

[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
berr
Любопытствующий


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 10
Откуда: Каменка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враньё как по мне. Хотя в наши дни и не такое случается от безделья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Tretyakova
Новичок


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 5
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иду на рекорд :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
EkateSol
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Но потом решили потратить деньги по-другому!?!"

И кто же потом таких в жёны-то возьмёт - после такого рекорда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была такая реклама. Организатор - бордель. Надо же как поднимать эту тему.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group