| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Май 31, 2017 1:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот задачка посложней (надеюсь)... :wink:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u909_592e9aa6.png][/url]
Это стоянка такси в Нью-Йорке. А справа мы видим небольшую будочку... Ну и что? - скажете вы - обычная телефонная будка. Но это НЕ телефонная будка... А вот что это? Для чего? Жду ответов! _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Май 31, 2017 2:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Будка у таксистов. Там стоял человек, который помогал садиться в такси.
Андрей!
Познавательно! Замечательная тема!
Но сделай так, чтобы фото нельзя было отыскать поисковиками. Попробуй инверсию или замену цвета, яркости в шопе, например.
Яндекс это превращает в балаган.
Нет обсуждения, догадок.... Именно это ценно. Общение важно, а не ответ!!! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Май 31, 2017 3:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...Но сделай так, чтобы фото нельзя было отыскать поисковиками...
:up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Июн 01, 2017 12:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ
:-D
Маладца!
А над замечаниями, конечно, буду думать. А то поганый Яндекс совсем распустился. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Неприличная фотозагадка - Недавно сыну друзей исполнился 1 год, Пётр искал в интернет-магазине подарок и наткнулся на такое вот изделие. :shock: :shock:
Мы замазали название, а вы попробуйте (без поисковика) угадать, как он называется?
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_593143bc.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 4:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я бы его назвал мудозвоном
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
)))) Виталик прям с губ сорвал _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 8:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Очередная...
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u909_5931a868.jpg][/url]
На фото - эпизод одного крупного международного саммита. Мы видим супруг глав некоторых государств. А вот какого лешего туда затесался мужик? :( Жду ответов. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Последний раз редактировалось: ASKom (Пт Июн 02, 2017 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 8:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А может это какой-нибудь эмир со своим гаремом? :shock:
Виталий, почти угадал, это не просто мудозвон, а более ласковый:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_5931a46c.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А куда пропала последняя картинка ASKomа? _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А куда пропала последняя картинка ASKomа?
Бывают сбои даже в наше время... :-( _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел
Кстати, это НЕ эмир. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
АСКом
Он не мужик, а баба. Жена по крайней мере. Неделю назад весь мир потешался. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Последний раз редактировалось: НТВ (Пт Июн 02, 2017 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Июн 02, 2017 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ
:funny: :funny: :funny: :funny: :funny:
Да, это супруг (или супруга? :? ) премьер-министра Люксембурга.
Хотя, на самом деле, тут не смеяться нужно, а... пи#$%^сы наступают...
:( _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Июн 03, 2017 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Загадка простейшая - так, разминка. :wink:
Вот некая статуя. Кому это? И где? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|