| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2016 2:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk
:(
А что, Диркшнайдер снова отдельно от "Акцепта"? Ёлы-палы, сколько же раз они расходились-сходились... _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2016 9:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так по ходу уже новый тур с новым дизайном.
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u89_56d294f0.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2016 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk
Кстати. Не знаю, как тебе, но для меня Accept на 90% - это Диркшнайдер. Послушал их недавний концерт с каким-то новым фронтменом - ерунда. Голосок слабый, совершенно ничего не вытягивает. Разве можно сравнить с дирковским рыком!!! _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Вт Мар 15, 2016 7:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, разнесло дядьку, однако))) _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Мар 15, 2016 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тем кто уважает Пикник - 11 апреля в Новомосковске
http://www.piknik.info/concerts/view/id/1513 _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Мар 15, 2016 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уважаю ПИКНИК.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 8:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А Если позвать в Богородицк группу Элизиум,то народ получится собрать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
https://ru.wikipedia.org/wiki/Элизиум_(группа)
Для тех кто не знал о такой группе.
Извините, я не знал 8) Ознакомился. М
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Апр 06, 2016 11:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаю ПИКНИК.
На Пикник то кто поедет ??? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Апр 07, 2016 5:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаю ПИКНИК.
На Пикник то кто поедет ???
А где этот ДК? Азот.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Пт Июн 24, 2016 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Иду в июле на BLACK SABBATH c OZZY, великим и ужасным))) _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Пт Июл 29, 2016 11:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:bravo: :bravo: :bravo: _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вс Май 21, 2017 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
31 мая в Туле концерт машины времени. Хотелось бы сходить но далеко от Якутии.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|