|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 06, 2016 12:50 am Заголовок сообщения: Предупреждение США |
|
|
|
Предупреждение США о конфликте с Россией от русских, живущих в США
Http://thesaker.ru/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Катюша80 Новичок
Зарегистрирован: 01.11.2016 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не очень красиво это все с нашей стороны. Уподобляемся немного им, угрозы и т.д. Лучше бы на внутренние проблемы обращали внимание.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Предупреждение США |
|
|
|
Предупреждение США о конфликте с Россией от русских, живущих в СШАHttp://thesaker.ru/
Не очень красиво это все с нашей стороны. Уподобляемся немного им, угрозы и т.д. Лучше бы на внутренние проблемы обращали внимание.
Катюша80
Некрасиво с чьей стороны? О каких угрозах речь?
Вы проживаете в США?
Предупреждение США о конфликте с Россией от русских, живущих в США
Мы, нижеподписавшиеся – русские, которые живут и работают в США. Мы наблюдаем с возрастающей тревогой, как политика нынешнего руководства США и НАТО вывело их на чрезвычайно опасный курс столкновения с Российской Федерацией, а также и с Китаем.
Многие уважаемые, патриотично настроенные американцы, как например Пол Крэйг Робертс (Paul Craig Roberts), Стивен Коен (Stephen Cohen), Филип Джиральди (Philip Giraldi), Рэй Макговерн (Ray McGovern), и многие другие, опубликовали предупреждения о грядущей третьей мировой войне.
Однако их голоса почти полностью заглушаются шумом СМИ, полных недостоверных и искажающих действительность сюжетов, согласно которым российская экономика якобы разваливается, а российские вооруженные силы якобы слабы—при полном отсутствии доказательств.
Но мы—зная и русскую историю, и нынешнее состояние российского общества и российских вооруженных сил—не можем проглотить эту ложь.
Теперь мы чувствуем, что наш долг, как русских, живущих в США, предупредить американский народ, что им лгут, и поведать им правду. А правда заключается в следующем:
Если будет война с Россией, то Соединенные Штаты непременно будут уничтожены, и большинство из нас погибнет.
....
Но мы также совершенно уверены, что если на Россию нападут, или даже если ей будут грозить нападением, то она не отступит, и что российское руководство не моргнет.
С глубокой грустью и тяжелым сердцем оно останется верным присяге, и запустит атомный залп от которого Соединенные Штаты никогда уже не оправятся.
Даже если всё российское руководство будет убито при первом ударе, так называемая «Мертвая рука» (система «Периметр») автоматически запустит достаточно ядерного оружия, чтобы стереть США в политической карты мира.
Мы чувствуем, что наш долг сделать всё, что в наших силах, чтобы предотвратить это катастрофу.
Полностью обращение здесь
http://thesaker.ru/home/прудупреждение-сша-о-конфликте-с-росс/#more-4687
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лисичка Новичок
Зарегистрирован: 14.01.2017 Сообщения: 6
|
Добавлено: Пн Янв 16, 2017 9:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Надеюсь войны не будет. Хот если бы Клинтон пришла к власти она была бы реальной.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2017 11:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На Путина молиться надо.Вон их загнивающий Запад ко дне поехал, теперь долларом только подтереться можно https://www.bfm.ru/news/344362.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fauna Гость
|
Добавлено: Сб Мар 04, 2017 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На Путина молиться надо.
Абсолютно согласна! Уйди Путин сейчас - заменить его реально НЕКЕМ. Нет у нас таких руководителей и лидеров в стране, как он. Что ни говорите, а он поднял Россию с колен. Если вспомнить, какой он ее принял в 2000 году, это же был ад, бандитизм и Чечня, безработица и т.д. А про внешнюю политику - так и говорить нечего! Многие ругают Путина, потому что им без разницы, кого ругать, у них во всех бедах виновата власть. Вот как-то так :D
Последний раз редактировалось: Fauna (Вс Мар 05, 2017 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Мар 04, 2017 11:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
При таких ценах на нефть с 2000г.смотрим на оаэ и понимаем,что с колен ничего не поднялось. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Сб Мар 04, 2017 11:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Имя Путина должно быть нарицательным ,он наш благодетель и кормилец , таких как он больше нет ,ну и что что ворует его команда ,зато как он изменил мнение о России среди других стран,и Германия и Китай и Сша видят в нас экономических партнёров ,у каждого иномарка,высококачественные импортные продукты ,наши специалисты востребованы по всему Миру ,да что там говорить ,посмотрите как расцвёл наш город,да такой сплочённости,работоспособности,доброты,желания помогать и любить -друг -друга в людях отродясь не было и всему за это мы благодарны В В Путину и Д А Медведеву.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Мар 05, 2017 12:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
hachu, +5, особенно про город-выходишь на улицу и жить сразу не охото :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fauna Гость
|
Добавлено: Вс Мар 05, 2017 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Злые вы, ребят, какие-то :cry: Вы просто уже забыли, наверно, как на полках ни хрена не было и как по талонам в магазин ходили, очереди выстаивали...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вс Мар 05, 2017 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Почти 20 лет с тех пор прошло ,сейчас много чего-хочешь мясо на антибиотиках,молоко из китайского порошка ,искусственный шоколад,отношение к людям хуже чем к скоту . Самая большая ошибка ,то что он сделал из социальной страны ,алигархическую ,на благо одного М-ка работают целые отрасли ,города. Жизнь -грош,что только стоит то как в Германии херовой стрейрейсеры деда убили им пожизненное дали ,а у нас год поселений и так везде . Для таких как вы благо-когда в баке бензин и холодильник не пустой...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Мар 05, 2017 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я маленький был-гозировку в Туле пили из автоматов,а продукты в сто раз вкуснее были,а этот капитализм -одни Макдональдс и кола из серной кислоты. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Мар 06, 2017 12:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Россия обладает 'чудовищным оружием возмездия'
Американский журнал Wired испуганно пишет
Россия обладает единственным в мире оружием, гарантирующим ответный ядерный удар по противнику даже в том кошмарном случае, если у нас уже некому будет принимать решение об этом ударе. Уникальная система контратакует автоматически – и жестоко.
Представьте себе самый страшный вариант. Мир, балансировавший на самой грани войны, рухнул. Терпение «западных демократий» истощилось, и по территории Советского Союза был нанесен упреждающий ядерный удар. Смертоносные ракеты стартовали из шахтовых пусковых установок, с подводных лодок и самолетов. На города и военные объекты обрушилась вся мощь многих тысяч боеголовок. И пока советское руководство в шоке и панике выясняло, что же случилось, не ошибка ли это, и как исправить положение – исправлять было уже нечего. Основные мегаполисы, промышленные и военные центры, пункты управления и связи уничтожены единым массированным ударом. Могучий ядерный арсенал СССР просто не успели использовать: команда не поступила, и в отсутствие руководящего центра опасный соперник слеп, нем и неподвижен.
Но в тот самый момент, когда генералы НАТО поднимают победные бокалы, происходит нечто невообразимое. Замолчавший, казалось, навсегда противник будто ожил. Тысячи ракет устремились в сторону западных стран – и не успели генералы добить бутылку шампанского, многие из них, прорвав с такими усилиями выстроенную противоракетную оборону, стерли с лица земли крупные города, военные базы, командные центры. Никто не победил.
Так сработала система «Периметр», получившая в западной прессе леденящее душу название «Мертвая рука», последний довод советского (а теперь – и российского) государства. Несмотря на многочисленность и разнообразие выдуманных фантастами «машин судного дня» (Doomsday Machines), гарантирующих возмездие любому противнику и способных достать и гарантированно уничтожить его, только «Периметр», видимо, существует реально.
Впрочем, «Периметр» — система, хранящаяся в таком строгом секрете, что и относительно ее существования имеются некоторые сомнения, а все сведения о ее составе и функциях стоит принимать с большой долей сомнения. Итак, что же известно?
Система «Периметр» запускает автоматический массированный ядерный удар. Она гарантирует старт баллистических ракет подводного, воздушного и шахтного базирования в том случае, если противником будут уничтожены ВСЕ пункты, способные отдать приказ об ответной атаке. Она полностью независима от остальных средств связи и командных систем, даже от пресловутого «ядерного чемоданчика» системы «Казбек».
...
«Система, которая может быть автоматически активирована по первому же удару врага, на самом деле необходима. Само ее наличие дает врагам понять, что даже в случае уничтожения наших командных центров и системы принятия решений, у нас будет возможность нанести автоматизированный ответный удар», - сообщил бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ генерал-полковник Леонид Ивашов.
...
Читайте больше на http://www.politonline.ru/provocation/1848.html _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|