Просмотр темы - Что творится с нашей медициной???
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Что творится с нашей медициной???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато платная медицина бурно развивается - во всех коммерческих больницах аншлаг. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Пётр и Павел, спасибо за письмо девушки. Давненько так не смеялась, до боли... :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОля, это было бы очень смешно, если не было-б так грустно... :-( :-(

А, вот пример наоборот (хоть, и не по теме, да и - не из нашей страны):

В КНДР казнили генерала за пьянство во время траура по Ким Чен Иру

Власти КНДР казнили заместителя министра вооруженных сил генерала армии Ким Чоля (Kim Chol) за пьянство во время стодневного траура по лидеру государства Ким Чен Иру, сообщает в четверг южнокорейская газета «Чосон ильбо».

Лидер КНДР Ким Чен Ир скончался в декабре 2011 года во время поездки по стране. Место во главе государства занял его сын — Ким Чен Ын.
По данным «Чосон ильбо», Ким Чен Ын во время траура в январе 2012 года пристально следил за поведением представителей властной верхушки страны.

Можно представить - сколько голов полетело бы в России, заведись у нас такие порядки... :grin: :grin:

Но, это не всё, главный прикол - как казнили генерала? :!:

Его расстреляли, но - расстреляли из миномёта!!! :shock: :shock:

Действительно - дикая страна...

Необычный способ казни выбран по указанию лидера государства, который пожелал, чтобы от Ким Чоля: - «не осталось и следа, даже волоска».
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Legkoff
Бывалый


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нашей медициной творится что-то невероятно, да и не только с ней а с политикой в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недалёкое будущее нашей стоматологии:

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_5107fc0a.jpg][/url]
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
STOPPER
Активист


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История повторяется :(
http://www.tulapressa.ru/2013/02/administraciya-bogorodickoj-crb-oplatila-firme-paritet-nezakonchennyj-remont-v-rodilnom-otdelenii/
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Geroy
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История повторяется :(
http://www.tulapressa.ru/2013/02/administraciya-bogorodickoj-crb-oplatila-firme-paritet-nezakonchennyj-remont-v-rodilnom-otdelenii/


Интересно это когда нибудь кончится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
STOPPER
Активист


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно кончится! Будем оптимистами :grin:
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко раскритиковал обычай россиян лечить грипп и простуду водкой с перцем.

http://top.rbc.ru/politics/14/03/2013/849276.shtml
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/03/14/n_2798469.shtml

«Это даже не средневековье, а это первобытнообщинный строй с точки зрения отношения к своему здоровью. Я бы так сказал — рафинированный пофигизм, когда талдычат везде, что самолечением не надо заниматься.

Пётр четыре раза перечитал это словосочетание:

"Да, у нас все умеют и все разбираются в здравоохранении, но это не отношение», - заявил Онищенко."

но, так ничего и не понял... :unkn:

Не знаем, как Онищенко, а нам водка с перцем не раз помогала при опасности простудиться... :wink: :wink:

При первых признаках простуды, или риске её подхватить, необходима ударная доза перцовочки под сало с лучком... И, на следующий день, как огурчики... :-D :-D
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр и Павел, а вы о других подумали? Ведь пьяный вирус гриппа гораздо опаснее трезвого :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, всё правильно, но мы с ним соображаем "на-троих", и он уже на третьей поллитре падает мордой с салат...
А мы, зелёному змию, не поддаёмся...

Значительно опасней иметь дело с вирусом обкуренным, здесь может помочь только противогаз... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
boombob
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги весной вот что произошло: у отчима произошел микроинсульт, вызвали скорую - те приехали и уехали, в больницу забирать не стали. Через три часа опять вызвали скорую - результат тот же. Человеку уже 60. В общем к вечеру он умер....
Вернуться к началу
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно знающие люди открыли мне одну тайну. Оказывается, в нашей медицине (не только в Богородицке, а и во всей области, а может быть и во всей стране) есть интересное правило. Для госпитализации (или негоспитализации) больного медицинские показатели - дело ...надцатое. Главное - насколько выполнен на данный момент план по койкоместам. Недовыполнить нельзя, но перевыполнить - вообще недопустимо. Это называется - страховая медицина. Это благодаря ей наши больницы и поликлиники превратились из центров помощи в промышленные предприятия по зарабатыванию денег. Департамент оценивает работу любого медучреждения исключительно по его прибыльности или убыточности. Не более. Со всеми вытекающими последствиями. С чем нас всех и поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Светлана Третьюхина
Бывалый


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2015 г. Главный врач Богородицкой ЦРБ Сергей ОГОРОДНИК[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58a620b2.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Светлана Третьюхина
Бывалый


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58a62285.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group