| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Dec 26, 2016 10:23 pm Заголовок сообщения: 28 панфиловцев. |
|
|
|
Фильм очень понравился.
Можно даже сказать редкость по нынешним временам среди засилья армян-камеди-продакшн-ибн-аля-бондарчуковшины-и-прочей-хрени...
_________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 26, 2016 11:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Крутой фильм , без пафоса... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 26, 2016 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так и не удалось сходить. Уже наверное нет в прокате у нас в городе? _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Dec 27, 2016 4:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фильм пустой пиар ,не насыщенные кадры.Кино окопа метров сто с разных ракурсов,простой сюжет .Создалось ощущение , режиссеры решили заработать лайков на безпроигрышной теме,заодно бабок и лайков подсбить на межнациональных отношениях во время Великой Отечественной Войны .Больше похож на компьютерные танчики ,чем на серьезное художественное произведение. Тема межличностных отношений не раскрыта ,женщин тоже в фильме нет.Сказка . Не требовательные, псевдопатриоты,студенты высоко оценят данную картину.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 27, 2016 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
. Не требовательные, псевдопатриоты,студенты высоко оценят данную картину. все в точку прям про меня.
Спасибо за откуда-то списанный отзыв.
Или это опять бабка в Воронеже по радио рассказала. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Dec 27, 2016 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
официальный сайт фильма: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Май 09, 2017 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По мне так фильм слабый. В советских военных фильмах, на которых я рос, был не только экшен, но и судьбы людей. Здесь же только красиво показанный бой. Да и он показан слишком сказочно, не реально (особенно концовка).
Из постсоветских военных фильмов очень понравился "Звезда". Несколько дней под впечатлением был. От 28 панфиловцев такого впечатления нет и близко.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PRyaNIchEK Любопытствующий

Зарегистрирован: 30.07.2017 Сообщения: 20
|
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Смотрел в кинотеатре. Если честно то не очень понравился на один раз посмотреть можно..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PRyaNIchEK Любопытствующий

Зарегистрирован: 30.07.2017 Сообщения: 20
|
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Смотрел в кинотеатре. Если честно то не очень понравился на один раз посмотреть можно..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|