| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2016 8:16 am Заголовок сообщения: Помощь ополчению Донбасса |
|
|
|
Здравия желаю! Как Вы? После небольшой паузы решил продолжить службу Новороссии,так как Призрак розформировали,поступил на службу в 9 полк морской пехоты,полковая разведка,разведрота,г Новоазовск,прошу прощения но опять приходится всем писать и клянчить помощь,у нас 68 чел,одна треть только нормально экипированна,остальные перемерзают простужаются,и конечно был бы к статей УАЗик,козёл или буханка,зарание большое спасибо,с уважением "Серб"
Вот такое пришло мне письмо с фронта.
Хочу попросить денег для закупки обмундирования.
Карта Сбера - 4276 6600 1251 7868 Станислав Юрьевич Ермак
т.953-431-30-70
Большая просьба к прочитавшим - писать только по теме, кому это не нужно, не пишите вообще. И не читайте тему.
Война продолжается, когда и как она закончится, зависит в том числе и от нас с Вами.
Всем откликнувшимся заранее благодарен. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бычий Любопытствующий
Зарегистрирован: 23.04.2016 Сообщения: 14
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2016 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Всей правды мы никогда не узнаем. ТС доверяю, закинул немного на карту.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2016 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поступило 6 000 рублей. Огромное спасибо Александру Павловичу и Сергею Владимировичу!
Правды о том, кто и как в "верхах" принимал конкретные решения, мы никогда не узнаем. Однако люди воюют за правое дело, несмотря ни на что. Надо не сдаваться и нам тоже, помочь чем возможно. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2016 1:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Юрий Юрьевич, спасибо! + 1000. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2016 5:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Звонил мне отец Владимир из г. Донецк, храм Новомучеников исповедников Российских. Сказал, что в том грузе, который уже месяц лежит в фуре, есть памперсы для взрослых, для стариков, то есть.
Так вот, - говорит он, - двое стариков уже умерли… Не дождались…
Общественники ЛНР, отказывающиеся принять груз гуманитарной помощи для себя и ДНР, которых запугивают государственные и частные «доброжелатели»!
У вас совесть есть?
Мучить не будет?
Неужели так страшно помочь соседу, ничего не отжав, даже если придет проверка из МГБ и Прокуратуры ЛНР?
http://novorossia.pro/25yanvarya/2856-otchet-nachalnika-shtaba-od-novorossiya-i-shofera-gruzchika-po-sovmestitelstvu-o-rastrate-lichnogo-vremeni-i-nervov-za-period-s-6-po-24-noyabrya-sg.html
Вот так не просто порой доставить помощь на Донбасс.
Прочитал мельком, в списке перевозимого много вещей совсем не военного назначения, вплоть до детских автокресел и сварочных аппаратов. Надо осмотреться дома и передать то, что самому уже не нужно. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 05, 2016 11:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня потратил собранные деньги. В среду отвезу в Москву, а потом всё это поедет на Донбасс.
Сбор денег и помощи не прекращается и не прекратится, пока мы не победим.
Ещё раз огромное спасибо всем, кто откликнулся - простым людям, ни одного миллионера среди откликнувшихся не наблюдается. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img03/u879_584863ca.jpg][/url]Станислав Юрьевич все доставил. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 14, 2016 3:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_71347 - даже в доставке гуманитарных грузов на Донбасс наше государство мешает своим же гражданам, в том числе мне и хорошим людям с форума, которые перечислили деньги.
Теперь придётся искать другие каналы, в том числе возможность просто перечислить деньги.
Способ перечислить деньги на Донбасс есть - в Донецке есть точки выдачи денег, которые работают по следующей схеме:
Человек из России переводит деньги на карточку Сбера(номер дают на точке), отправляет получателю в Донецк скан-копию чека и по этой копии человеку выдают деньги. Стоимость услуги - 5% от суммы перевода. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 23, 2016 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
https://youtu.be/P2pNJdeZrpg - на 6-й минуте после ноутбука наша помощь, узнал спальные мешки в камуфляжных чехлах и ботинки. Сейчас проблемы с доставкой, централизованная доставка от ОД Новороссия накрылась медным тазом("спасибо" ДНР-им шестёркам), отвезут по другим каналам. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2017 4:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Помощь наша дошла к донецким ополченцам. Правда, в другое место - накладочка вышла, потеряли табличку на мешке, где было написано, кому везти. Отвезли тем, кто сильно нуждался в помощи. Вместо Новоазовска всё попало в батальон к Мачете, обороняющий Дебальцево. В подразделении в декабре были потери - убитые и раненые, на раненых в госпитале всю форму порезали, поэтому камуфляж им отдали.
Видеоотчёт выложу сегодня-завтра. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 23, 2017 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Предположительно на следующей неделе повезу в Донецк форму. Других способов доставить груз быстро и без косяков не осталось. Можете что-то от себя передать. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2017 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если у кого-то есть ненужные старенькие ноутбук, принтер и сканер, то такая техника очень пригодится на войне. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2017 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ту отвёз ,по дороге не стреляли? Сильно боялся?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|