|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Thinka Любопытствующий

Зарегистрирован: 28.04.2016 Сообщения: 21
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:14 pm Заголовок сообщения: Телефон не ловит мобильную связь |
|
|
|
|
Телефон перестал ловить мобильную связь. Вставляла разные симки разных провайдеров, ничего не помогло. Поможет ли сброс настроек или прошивка телефона в такой ситуации?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2016 7:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Thinka, модель телефона и были-ли падения-удары? _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Thinka Любопытствующий

Зарегистрирован: 28.04.2016 Сообщения: 21
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2016 12:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
711alex711, модель LG K8 K350E. Падений не было, ударов тоже вроде как. Всегда аккуратно отношусь к вещам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2016 8:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Thinka, можно попробовать конечно сброс для начала, или прошивку, если не поможет - то СЦ, т.к. похоже на неисправность модуля связи. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Feichka Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.04.2016 Сообщения: 19 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2016 6:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Thinka, мне кажется что проблема в прошивке, так как у подруги был точно такой же телефон и была проблема с сетью, только не полностью отсутствовала, а то появлялась, то исчезала. После прошивки в сц все стало работать хорошо.
Но это конечно только мои догадки, так как я не мастер в этом деле, но попробовать прошить можно.
Последний раз редактировалось: Feichka (Сб Dec 10, 2016 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Thinka Любопытствующий

Зарегистрирован: 28.04.2016 Сообщения: 21
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 7:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Thinka, мне кажется что проблема в прошивке, так как у подруги был точно такой же телефон и была проблема с сетью, только не полностью отсутствовала, а то появлялась, то исчезала. После прошивки в сц все стало работать хорошо.
Но это конечно только мои догадки, так как я не мастер в этом деле, но попробовать прошить можно.
Делала рекавери и давала знакомому прошить, ничего не поменялось. Так что придется все-таки в с.ц. отдавать(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleg880 Новичок

Зарегистрирован: 19.10.2017 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Окт 20, 2017 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У меня что то похожее было. В итоге оказалось что усилителем для антены
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OlegGurin Любопытствующий

Зарегистрирован: 08.06.2018 Сообщения: 9
|
Добавлено: Вт Июн 12, 2018 4:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если не ловит связь, это в 90% случаях механическая поломка. Так что вам нужно нести телефон в ремонт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|