| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:39 am Заголовок сообщения: ремонт электроинструмента где? |
|
|
|
Уважаемые!
подскажите, кто знает, где в городе есть ремонт электроинструмента. Надо оживить зарядку для шуруповерта и ремонт перфоратора - не сверлит, только удар.
спасибо _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бычий Любопытствующий
Зарегистрирован: 23.04.2016 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Ноя 26, 2016 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Бывшая 2 школа. ул. Ленина, д.34
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мастера там супер! По ходу развод на деньги.Попросил посмотреть электокосилку, ответ:что на нее смотреть, мы что скорая помощь? Оставляйте, диагностика 500 рублей.Или не специалист, или очередной способ отъема денег. После такого ответа я туда ни ногой и другим не посоветую.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
TangoMio
Может быть, проще будет купить новые инструменты? Дороже, конечно, но нервы сбережёте, а они бесценны. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Ноя 28, 2016 7:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://www.enkor.ru/services/60/page1#service74
но зарядку навряд ли они будут делать
Перед тем как ехать к ним - созвонитесь возьмутся ли они делать ваш перфоратор. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2016 5:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
TangoMio
Может быть, проще будет купить новые инструменты? Дороже, конечно, но нервы сбережёте, а они бесценны.
у меня за прошедший год ушло три шуруповерта. Один я виноват сам. вставил батарею от одного в зарядку другого. Стоимость новой батареи 3 тыр.
купил сетевой шуруповерт. Его хватило примерно на полгода. Сгорел двигатель. Под конец года ушла зарядка от третьего.
Пока держится макита. Но у нее вылетает вторая скорость.
А так как я пока без работы купить новый не получатся от слова совсем.
Конечно специалистов по диагностике мне не надо. Попрробую в мск на строительном рынке потусить. Раньше можно было подобрать что то на рынке около м.Тимирязиевская. Но Собянин закатал его в асфальт. Вот может быть на южнопортовую сгонять. Там в палатке подобрать что надо. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2016 7:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Там тебе чёрные точно отремонтируют.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2016 9:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
TangoMio, на счет зарядки можно было бы к ребятам обратиться, которые на ул. Урицкого сидят, у них там много "телевизоров" на улице. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2016 9:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На Урицкого "разводилы" те еще. Но хоть за диагностику не берут. Зарядили за ремонт блока питания для компьютера 400 рублей. Я за эти же деньги купил у Юшина новый.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Ноя 30, 2016 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На Урицкого "разводилы" те еще. Но хоть за диагностику не берут. Зарядили за ремонт блока питания для компьютера 400 рублей. Я за эти же деньги купил у Юшина новый.
Нагуглил новый блок в инете за 3 тыр. И новый шуруповерт с такими же батареями. Получается нет смысла чинить, если нет знакомого радиомастера.
Наверное к ДР попрошу сына подарить мне новый шуруповерт. Будет два шурика, две батареи и зарядка.
Спасибо всем за участие.
Servy, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6 01 дек. 2016 г., 10:15:55 / Прочитано
Добрый день, Владислав!
К сожалению, не сможет помочь с ремонтом зарядного устройтва, к.т. в данном случае ремонт не целесообразен - превышает стоимость нового оригинального или аналогового зарядного устройства. Совет обратиться к официалам и подобрать новый зарядник.
С уважением, команда СЦ Servy. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|