Добавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:47 am Заголовок сообщения: Тёмный мир
Российское кровавое фэнтези. Вообще-то кино я почти не смотрю. И телевизор тоже. Он у меня идёт фоном, как радио. Но тут просто сел на диван и смотрел, не отрываясь, все полтора часа. Почему-то.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах