|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Ноя 17, 2016 9:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ландон из э кэпитэл ов Грейт Бритэн.......................
:funny: :funny: :funny: :funny: :funny: :funny:
Йес, итиз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[quote="О.Н."]На стоянке около ресурса объявления висят: "на завод 423 требуется инженер-электроник з.п. 18т.р, электрик 15т.р"
электроники у них почему-то не держатся и меняются с периодичностью полгода-год
Уважаемый, На ООО "Завод №423", За 5 лет уволилось 2 инженера электроника , оба пенсионного возраста, принят на работу был 1 Инженер электроник , выпускник Богородицкого Политехнического Колледжа. Постоянно веду подбор кадров, кандидаты на эту должность в общей своей массе Закон Ома не знают (Отшучиваются , что это было давно и обязательно подтянут свои знания). Размер З.П. как правило оговаривается на собеседовании.
И маленькая просьба, не знаете не пишите. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 17, 2016 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
из достоверных источников стало известно, что завод будет располагаться по адресу Заводская 2. сдается мне, завод Ресурс продал\сдал место итальянцам. посмотрим...
Сей адрес далек от завода Ресурс... этот адрес ближе к бывшему заводу БЗТХИ... Завод "Ресурс" все время своего существования находился по адресу Заводской проезд, 2.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Ноя 17, 2016 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Потапыч
Кстати, что интересно: на Google Earth все названия правильные - в районе БЗТХИ Заводская улица и Заводской переулок; а в районе "Ресурса" - Заводской проезд. А вот Яндекс.Карты косячат: у нас, оказывается, ДВЕ Заводские улицы - около "Ресурса" и около БЗТХИ! :shock: :( :unkn: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2016 7:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На Ресурсе он будет располагаться. Что касается вредности , может конечно я не всё знаю, но некоторые потенциальные арендаторы Ресурса не смогли завезти свои вредные производства из за близости жилого массива, хотя очень хотели. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 20, 2016 7:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Потапыч
Кстати, что интересно: на Google Earth все названия правильные.А вот Яндекс.Карты косячат
И Google Eart тоже косячат)) Хреново работает пиндосовская разведка... "Илевский проезд"... и с номерами домов тоже: по одному Западному микрорайону парочка найдется...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|