Просмотр темы - Итальянский инвестор начинат набор персонала на производство
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Итальянский инвестор начинат набор персонала на производство
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ландон из э кэпитэл ов Грейт Бритэн.......................
:funny: :funny: :funny: :funny: :funny: :funny:

Йес, итиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="О.Н."]На стоянке около ресурса объявления висят: "на завод 423 требуется инженер-электроник з.п. 18т.р, электрик 15т.р"
электроники у них почему-то не держатся и меняются с периодичностью полгода-год

Уважаемый, На ООО "Завод №423", За 5 лет уволилось 2 инженера электроника , оба пенсионного возраста, принят на работу был 1 Инженер электроник , выпускник Богородицкого Политехнического Колледжа. Постоянно веду подбор кадров, кандидаты на эту должность в общей своей массе Закон Ома не знают (Отшучиваются , что это было давно и обязательно подтянут свои знания). Размер З.П. как правило оговаривается на собеседовании.

И маленькая просьба, не знаете не пишите.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из достоверных источников стало известно, что завод будет располагаться по адресу Заводская 2. сдается мне, завод Ресурс продал\сдал место итальянцам. посмотрим...
Сей адрес далек от завода Ресурс... этот адрес ближе к бывшему заводу БЗТХИ... Завод "Ресурс" все время своего существования находился по адресу Заводской проезд, 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потапыч
Кстати, что интересно: на Google Earth все названия правильные - в районе БЗТХИ Заводская улица и Заводской переулок; а в районе "Ресурса" - Заводской проезд. А вот Яндекс.Карты косячат: у нас, оказывается, ДВЕ Заводские улицы - около "Ресурса" и около БЗТХИ! :shock: :( :unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ресурсе он будет располагаться. Что касается вредности , может конечно я не всё знаю, но некоторые потенциальные арендаторы Ресурса не смогли завезти свои вредные производства из за близости жилого массива, хотя очень хотели.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потапыч
Кстати, что интересно: на Google Earth все названия правильные.А вот Яндекс.Карты косячат
И Google Eart тоже косячат)) Хреново работает пиндосовская разведка... "Илевский проезд"... и с номерами домов тоже: по одному Западному микрорайону парочка найдется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group