| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июл 07, 2013 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
baks,пожалуйста.номер исправил.спасибо за подсказку
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Янв 18, 2014 11:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Приглашаю к сотрудничеству коммерческие организации.оплата по наличному,и безналичному расчету с предоставлением все необходимой документации.Имеется собственный склад с постоянно пополняемым ассортиментом,благодаря чему возможна поставка и замена автомобильного стекла в кратчайшие сроки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Май 23, 2014 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
serghunter, а есть ли гарантия на вашу работу, я это к тому, что ещё и года не прошло, а полимер из расверленного скола на днях вывалился, и опять дырка образовалась, заметил это после помывки авто. _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 26, 2014 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
в принципе гарантий на ремонт сколов и трещин не дается.гарантия есть на замену стекла.а вообще позвони,заделаем.полимер гораздо мягче чем стекло.со временем стирается дворниками.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 26, 2014 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
если у кого-то есть какие-то вопросы звоните.я на сайте не часто бываю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Сб Май 31, 2014 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пока починил сам, купил запечатывающий полимер и сделал, вроде неплохо получилось. Заодно ещё несколько мелких выбоин заделал. Но если что-то посложнее (тьфу 3 раза), то по-любому придётся к serghunter'у обращаться, без кое-какого недешёвого оборудования не обойтись.
Видео и описаний технологии ремонта автостёкол в интернете полно. _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2015 11:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
up
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2016 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
up
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 24, 2016 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
up
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MARI Осваивающийся
Зарегистрирован: 16.02.2009 Сообщения: 58
|
Добавлено: Сб Окт 29, 2016 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А если полирнуть - это долго? Затерла по зиме дворниками, сейчас, хоть и мелкие царапинки, но что-то вроде мешать стали... _________________ Что наша жизнь? игра...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Сен 13, 2017 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
up
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|