| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Пт Май 09, 2014 3:10 pm Заголовок сообщения: стоматология "Фея" |
|
|
|
добрый день
Есть ли у кого какая информации о новой стоматологии.
Кто-нибудь проходил там лечение?Отзывы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Май 09, 2014 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
К сожалению, после посещения цивилизованных стоматологий в других городах, нашими перестал пользоватьсяи даже по слухам не могу сказать что там творится. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Сб Май 10, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Эта стоматология узловская.По форумам с Узловой отзывы неплохие. Но это не значит, что врачи те же что и в Узловой.
Рассчитывала на альтернативу Родонежа и "бюджетной"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Май 10, 2014 7:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
всегда хожу в стоматологию у дуэта, был у Гречишкиной и сына хозяина-все отлично. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
с.м.е.а Бывалый
Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 181 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Май 10, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хорошая стоматология я там лечила зубы. Всё там хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Сб Май 10, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
с.м.е.а, а цены адекватные .Такие же как у Снеткова
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Май 11, 2014 5:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я не знаею ее названия, но если эта стомотология ближайшая от нас со стооны Юлинки в Узловой на 14-го Декабря, то только самые положительные отзывы мои и нескольких моих знвкомых кто там побывал. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Вс Май 11, 2014 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
нет, это в Богородицке, филиал или подразделение или отделение от Узловской Феи. В Богородицке находится на ул. Урицкого приблизительно, напротив ОРИОНА
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Май 11, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
про филиал не в курсе ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
с.м.е.а Бывалый
Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 181 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 14, 2014 9:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
с.м.е.а, а цены адекватные .Такие же как у Снеткова
да
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадики Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.09.2014 Сообщения: 39
|
Добавлено: Вс Окт 16, 2016 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гавно эта клиникам в Богородицке, просто ГАВНО! Врачей нет, одни Урумбеки, которые тренировались на баранах.
Это не злость и не попытка опустить кого-либо. Это правда, выстраданная на себе. Нет двух зубов. Фея, мать её.
Кстати, подпишу, типа врача - Рахманов М.Б. - вотэтот человек лишил меня двух зубов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Вс Окт 16, 2016 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
на въезди в узловую клиника, забыл название, то ж не айс Ребенку поставили пломбу временную вместо постоянной и денег взяли за каждое посещение. Хорошо что зуб молочный сам выпал :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|