|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ирина71 Новичок
Зарегистрирован: 10.01.2016 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2016 12:10 am Заголовок сообщения: комплекс "русь" |
|
|
|
|
попала на новогодних праздниках в сауну "Русь". Это что-то! такой грязи и безхозяйственности давно не видела: вода воняет, на стенах плесень, отопление в предбаннике не включено, камин не работает, БАССЕЙН ЗАБЛЁВАН и с грязными лахмотьями. Но тётя добрая - сказала если не нравится, то не оставайтесь, а мы ехали 90 км, заранее созвонившись и заказав на определённое время. УЖАС и ПОЗОР!!!!!!!БУГРОВ или СЕДОВ, кто там руководит - ЧМОШНО!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Пт Май 20, 2016 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Донском ул. Чехова д. 6 приличная сауна с бассейном, не дорого.
Если что 8-920-777-333-7 , 8-920-777-333-6.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадики Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.09.2014 Сообщения: 39
|
Добавлено: Вс Окт 16, 2016 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ирина71, Там... как бы поаккуратней... волосня на дне. Не меняют воду перед другими заказавшими.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|