|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Окт 14, 2016 10:44 am Заголовок сообщения: Салон сотовой связи "Билайн" |
|
|
|
Хотелось бы предостеречь форумчан от покупок в салоне сотовой связи "Билайн". Вот небольшой опыт общения с этим "заведением". Может это конечно не везёт мне и моему окружению, но факты штука упрямая. :D
Купили супруге телефон, сломался, понесли в ремонт по гарантии в салоне его переломили пополам , в её присутствии (телефон раскладушка) и сказали какая гарантия , механические повреждения. Решил купить Power Bank, оформили покупку, выяснилось нет коробки, время потратил, сделка не состоялась. Зашёл поинтересоваться роумингом в Билайне, посоветовали обратиться к ОПЕРАТОРУ. Ну и апофеоз, был куплен телефон, через неделю "кончился" , неделя на уговоры и препирательства , чтоб отдать в ремонт по гарантии , таки взяли, полтора месяца, вернули с той же проблемой. Плюнул на гарантию, благо у самого руки откуда надо растут и возможности для ремонта есть, вскрытие показало, вскрытия до меня не было, выскочил разъём волновода антенны. Отмечу, к Билайн как к оператору связи претензий не имею, сотрудничаю лет 15 точно. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Окт 14, 2016 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да,у них вроде как франшиза Символа. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 16, 2016 8:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Заходил как-то... с месяц назад... сидят две малолетки, притихли за стойками... в своих телефонах роются. После моего вопроса переглянулись, пожали плечами... Дальнейшее нахождение моё мне показалось не интересным... За три года был там раз и еще не скоро буду. То-ли дело девчонки в желтых блузках,в том же здании, за углом...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|