Просмотр темы - Богородицке прошла встреча предпринимателей
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Богородицке прошла встреча предпринимателей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Богородицке прошла встреча предпринимателей Ответить с цитатой

Обсуждение статьи: "".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороши все. И непонятные градоначальники, и коммерсанты, которые понастроят складов и магазинов по своему усмотрению, а потом не могут их ввести в эксплуатацию и винят почему-то архитекторов.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, у нас на форуме обсуждался вопрос архитектуры города. Задавали вопрос, кто разрешил строить тот же Крокус. И вообще, в городе все строились кто во что горазд, создавалось впечатление, что архитектора нет. Так и есть, вот ответ:

Раньше, когда мы были до этой власти, до Маградзе, у нас вообще не возникало вопросов, как попасть к главному архитектору. (Нужно было просто) прийти, он ставил визу и все...

То есть, прежний архитектор визировал не глядя. Вот город и превратился не пойми во что. Как работает новый архитектор я не знаю. Не могу сказать, насколько обоснованы претензии к нему. Но то что, прежний фактически отсутствовал - это факт, и это очень плохо. А тупо визировать и обезьяна может. Особенно если ей факсимиле выдать. Но обходилась бы такая обезьяна бюджету куда дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Бычий
Любопытствующий


Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше было как: делай, а потом оформим. Но власть сменилась , и не все успели. А кто-то и не захотел. А ведь всё нужно было делать по закону, сейчас с некоторых спросили и пошёл плач ярославны на всю область. :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...индивидуальный предприниматель с 35-летним стажем Владимир Морозов.... Т.е. "индивидуальный предприниматель" с 1981 года, жесть! У нас предприниматели-то только к концу восьмидесятых появились. А ещё у Морозова заправка в природоохранной зоне. А теперь им не дают вот так вот строить почём зря! Они и обиделись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ParadiseLost
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...индивидуальный предприниматель с 35-летним стажем Владимир Морозов.... Т.е. "индивидуальный предприниматель" с 1981 года, жесть! У нас предприниматели-то только к концу восьмидесятых появились. А ещё у Морозова заправка в природоохранной зоне. А теперь им не дают вот так вот строить почём зря! Они и обиделись.

Дааааа.. а еще бензин там.. кхм :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальные предприниматели были и в 1981-м и раньше, и вообще - всегда. Просто в разные времена они по-разному назывались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может быть на данной запрвке бензин плохим- полиция и гибдд у него запраляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может быть на данной запрвке бензин плохим- полиция и гибдд у него запраляются.
это не показатель качества, а результат выигранных торгов. мы тоже запоавляемся у них по причине выигранного ими аукциона. бензин - ослиная моча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group