| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Июн 21, 2016 10:11 am Заголовок сообщения: Богородицке прошла встреча предпринимателей |
|
|
|
|
Обсуждение статьи: "".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 21, 2016 12:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хороши все. И непонятные градоначальники, и коммерсанты, которые понастроят складов и магазинов по своему усмотрению, а потом не могут их ввести в эксплуатацию и винят почему-то архитекторов. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Июн 21, 2016 2:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Помните, у нас на форуме обсуждался вопрос архитектуры города. Задавали вопрос, кто разрешил строить тот же Крокус. И вообще, в городе все строились кто во что горазд, создавалось впечатление, что архитектора нет. Так и есть, вот ответ:
Раньше, когда мы были до этой власти, до Маградзе, у нас вообще не возникало вопросов, как попасть к главному архитектору. (Нужно было просто) прийти, он ставил визу и все...
То есть, прежний архитектор визировал не глядя. Вот город и превратился не пойми во что. Как работает новый архитектор я не знаю. Не могу сказать, насколько обоснованы претензии к нему. Но то что, прежний фактически отсутствовал - это факт, и это очень плохо. А тупо визировать и обезьяна может. Особенно если ей факсимиле выдать. Но обходилась бы такая обезьяна бюджету куда дешевле...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бычий Любопытствующий
Зарегистрирован: 23.04.2016 Сообщения: 14
|
Добавлено: Вт Июн 21, 2016 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Раньше было как: делай, а потом оформим. Но власть сменилась , и не все успели. А кто-то и не захотел. А ведь всё нужно было делать по закону, сейчас с некоторых спросили и пошёл плач ярославны на всю область. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Июн 21, 2016 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
...индивидуальный предприниматель с 35-летним стажем Владимир Морозов.... Т.е. "индивидуальный предприниматель" с 1981 года, жесть! У нас предприниматели-то только к концу восьмидесятых появились. А ещё у Морозова заправка в природоохранной зоне. А теперь им не дают вот так вот строить почём зря! Они и обиделись.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ParadiseLost Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.12.2015 Сообщения: 17 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 22, 2016 11:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...индивидуальный предприниматель с 35-летним стажем Владимир Морозов.... Т.е. "индивидуальный предприниматель" с 1981 года, жесть! У нас предприниматели-то только к концу восьмидесятых появились. А ещё у Морозова заправка в природоохранной зоне. А теперь им не дают вот так вот строить почём зря! Они и обиделись.
Дааааа.. а еще бензин там.. кхм :oops:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Июн 23, 2016 3:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Индивидуальные предприниматели были и в 1981-м и раньше, и вообще - всегда. Просто в разные времена они по-разному назывались
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Июн 23, 2016 3:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не может быть на данной запрвке бензин плохим- полиция и гибдд у него запраляются.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2016 12:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не может быть на данной запрвке бензин плохим- полиция и гибдд у него запраляются.
это не показатель качества, а результат выигранных торгов. мы тоже запоавляемся у них по причине выигранного ими аукциона. бензин - ослиная моча.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|