| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Май 28, 2016 8:25 pm Заголовок сообщения: ул.Защитная. |
|
|
|
Сегодня заметил только что по ул.Защитной подготовили дорогу к асфальтированию, т.е. сняли то что раньше называлось дорогой... Неужели дорога до заправки станет дорогой!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вс Май 29, 2016 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Определённо станет. Возможно, даже до зимы продержится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Май 31, 2016 7:12 am Заголовок сообщения: Re: ул.Защитная. |
|
|
|
Сегодня заметил только что по ул.Защитной подготовили дорогу к асфальтированию
вы в этом уверены? :) может просто ямы выровняли таким образом))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Май 31, 2016 8:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:) фрезой сняли то что раньше называлось дорогой. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Пт Июн 03, 2016 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
сделают, а потом будет платной :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Июн 04, 2016 9:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
начали асфальт ложить. и тротуар щебнем насыпали. неужели и там асфальт положат
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Сб Июн 04, 2016 10:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
вчера вечером проехался там с заправки. поржал.... сделано все как у нас это принято...на съезде от "заправочного кольца" осталась яма, а дальше пошел новый асфальт _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Июн 04, 2016 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
начали асфальт ложить. и тротуар щебнем насыпали. неужели и там асфальт положат
Может это программа областная какая по ремонту тротуаров ? В Узловой по ул.14 Декабря (въезд в Узловую с нашей стороны) по обе стороны дороги полностью новые тротуары положили вдоль всей улицы. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вс Июн 05, 2016 1:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
вчера вечером проехался там с заправки. поржал.... сделано все как у нас это принято...на съезде от "заправочного кольца" осталась яма, а дальше пошел новый асфальт
Может это потому что первый слой только пока кладут. Вероятно после укладки второго слоя асфальтового покрытия (если его будут класть, конечно) все исправят.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 06, 2016 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
эта дорога, столько нервов мне, да и не только мне поела... хорошо что начали делать, но, непонятно почему всю грязь с обочины смывает дождем на асфальт? по идее такого быть не должно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Июн 06, 2016 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
эта дорога, столько нервов мне, да и не только мне поела... хорошо что начали делать, но, непонятно почему всю грязь с обочины смывает дождем на асфальт? по идее такого быть не должно
А это - новая нанотехнология. "Грязевое покрытие" называется.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 06, 2016 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Обочина просто выше дороги? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вс Июн 12, 2016 11:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дорогу сделали отвратительно, стыки неровности, в некоторых местах обочина действительно выше асфальта. Могу предположить, что ремонт делала та же контора "никанора", что и ул. Урицкого. Ул.Урицкого начали ремонтировать уже через год после капитального ремонта и ремонтируют каждый год, так что будем посмотреть , сколько продержится этот ремонт. Недавно слушал передачу о Тульских дорогах. В студии выступал какой-то чиновник и рассказывал как хорошо делают дороги в Туле. Позвонил слушатель и задал вопрос почему допускают на конкурс фирмы, которые плохо зарекомендовавшие себя в ремонте. Чиновник вместе с ведущими быстро сменили тему, сославшись, что это не их компетенция.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Июл 09, 2016 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Небось гонщики появились? :grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Июл 10, 2016 7:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ага, им теперь раздолье... Коммунаров -> Защитная, два круга и назад
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|