| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 17, 2016 10:08 pm Заголовок сообщения: Приезд врио губернатора. |
|
|
|
Не знаю точно, но вроде бы должен завтра приехать врио губернатора Дюмин. На встречу с народом. Будет интересно сравнить стиль общения по сравнению с Груздевым. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Май 19, 2016 9:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Приезжал?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Сб Июн 25, 2016 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я хотел спросить губернатора о нищенских зарплатах, ненормированном графике, о том почему в бане пиво продают по цене 65 рублей, а 0, 5 литра чая от 70 до 300 рублей, когда же пруд спустят и не будет ли опять как в 2000х, судя по количеству магазинов я живу в индустриально-производственном центре , а как на работу устроиться так зарплата 9тыс на испытательный срок 3 месяца и вечная песня пахана "денег нет, платить нечем".А мой шеф сказал шо система вертикали подразумевает холуйство низших по отношению к верхним , я его поправил , сказав тогда уж "горизонтали" раз все друг под другом лежат , он за это дал мне по шее и список вопросов адресованных Дюмину.Один из них звучал-планирует ли область стимулировать рождаемость 5-го ребёнка , я сказал что я больной, такую хрень спрашивать у губернатора у меня и жины то нет ?! Меня отправили в выходной , а 5а следующий день по приходу на работу уволили , за прогул...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrei Любопытствующий

Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 20 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 26, 2016 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Беспредел
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вс Июн 26, 2016 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня позвонил мне директор и предложил подправить здоровье и доме отдыха , но прежнее его предложение подержать его бутылку водки секунду пока он яко бы шнурки завязывает , закончилось чо наряд , с шедший за нами оштрафовал меня за распитие спиртных напитков в общ местах.Следовательно дом отдыха легко мог оказаться Кащенко.
Беспредел не то слово , мой рассказ такой же не серъёзный как и жалобы работников Губернатору на работодателя при самом работодателе, жалоба зайцев на волка при медведе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2016 8:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Директор,... бутылка водки,... шнурки,... наряд... Бред какой-то. :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2016 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
hachu, Если рассказ не серьёзный, значит не место ему здесь. Пишите в юмористических ветках. Я принимал участие в подготовке визита ВРИО Губернатора на ООО "Завод№423", Постановочных вопросов как то, " о поддержке рождения пятого ребенка", не было и не планировалось. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2016 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bulavin, какое впечатление произвёл будущий губернатор? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2016 2:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Писать долго, как нибудь при встрече расскажу. Одно скажу, впечатление положительное. Это моё субъективное мнение. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2016 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
hachu, Если рассказ не серьёзный, значит не место ему здесь...
Последний раз редактировалось: НТВ (Пн Июн 27, 2016 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2016 8:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нет , выдумка моя . Я не UK и на заводе не работал , против Булавина ничего не имею. Просто у медиков о претензиях спрашивали при глав враче.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2016 9:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нет , выдумка. Просто у медиков о претензиях спрашивали при глав враче.
Хорошо, сказочник.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gash1h Освоившийся
Зарегистрирован: 18.07.2011 Сообщения: 68
|
Добавлено: Вт Июн 28, 2016 6:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нет , выдумка. Просто у медиков о претензиях спрашивали при глав враче.
Хорошо, сказочник.
все по теме сказал, все из поликлиники молчали в тряпочку, т.к не охота портить труд.книгу, марионетка приехала и уехала, а господин Огороднкик тут надолго
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|