Просмотр темы - Приезд врио губернатора.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Приезд врио губернатора.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Приезд врио губернатора. Ответить с цитатой

Не знаю точно, но вроде бы должен завтра приехать врио губернатора Дюмин. На встречу с народом. Будет интересно сравнить стиль общения по сравнению с Груздевым.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжал. 22.06.16 г.. Я, имел честь обменяться рукопожатиями с ВРИО Губернатора Тульской области.
http://1tulatv.ru/2016/06/22/52690-na-chto-zhiteli-bogorodicka-pozhalovalis-alekseyu-dyuminu.html
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел спросить губернатора о нищенских зарплатах, ненормированном графике, о том почему в бане пиво продают по цене 65 рублей, а 0, 5 литра чая от 70 до 300 рублей, когда же пруд спустят и не будет ли опять как в 2000х, судя по количеству магазинов я живу в индустриально-производственном центре , а как на работу устроиться так зарплата 9тыс на испытательный срок 3 месяца и вечная песня пахана "денег нет, платить нечем".А мой шеф сказал шо система вертикали подразумевает холуйство низших по отношению к верхним , я его поправил , сказав тогда уж "горизонтали" раз все друг под другом лежат , он за это дал мне по шее и список вопросов адресованных Дюмину.Один из них звучал-планирует ли область стимулировать рождаемость 5-го ребёнка , я сказал что я больной, такую хрень спрашивать у губернатора у меня и жины то нет ?! Меня отправили в выходной , а 5а следующий день по приходу на работу уволили , за прогул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Andrei
Любопытствующий


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 20
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонил мне директор и предложил подправить здоровье и доме отдыха , но прежнее его предложение подержать его бутылку водки секунду пока он яко бы шнурки завязывает , закончилось чо наряд , с шедший за нами оштрафовал меня за распитие спиртных напитков в общ местах.Следовательно дом отдыха легко мог оказаться Кащенко.

Беспредел не то слово , мой рассказ такой же не серъёзный как и жалобы работников Губернатору на работодателя при самом работодателе, жалоба зайцев на волка при медведе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор,... бутылка водки,... шнурки,... наряд... Бред какой-то. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hachu, Если рассказ не серьёзный, значит не место ему здесь. Пишите в юмористических ветках. Я принимал участие в подготовке визита ВРИО Губернатора на ООО "Завод№423", Постановочных вопросов как то, " о поддержке рождения пятого ребенка", не было и не планировалось.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulavin, какое впечатление произвёл будущий губернатор?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать долго, как нибудь при встрече расскажу. Одно скажу, впечатление положительное. Это моё субъективное мнение.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hachu, Если рассказ не серьёзный, значит не место ему здесь...

Последний раз редактировалось: НТВ (Пн Июн 27, 2016 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , выдумка моя . Я не UK и на заводе не работал , против Булавина ничего не имею. Просто у медиков о претензиях спрашивали при глав враче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , выдумка. Просто у медиков о претензиях спрашивали при глав враче.
Хорошо, сказочник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Gash1h
Освоившийся


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , выдумка. Просто у медиков о претензиях спрашивали при глав враче.
Хорошо, сказочник.
все по теме сказал, все из поликлиники молчали в тряпочку, т.к не охота портить труд.книгу, марионетка приехала и уехала, а господин Огороднкик тут надолго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group