|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Апр 26, 2016 9:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да, вечная жизненная истина: кто хочет - находит возможность, кто не хочет - находит причину.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пт Апр 29, 2016 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Предложение нужно обдумать и оценить в плане "вред-польза".
Из видимых минусов - 3-4-5 человек не смогут предварительно записаться.
Кстати, обратите внимание - время приема терапевтов в поликлинике увеличено с 3х до 8 часов за счет оптимизации использования рабочего времени.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Апр 29, 2016 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Из видимых минусов - 3-4-5 человек не смогут предварительно записаться.
Если никто из медработников не записался, то зарезервированный талон освобождается для любого пациента. Если это делать заранее (за пару часов, например), то талоны пропадать не должны.
Если же медработник записался, то с одной стороны уменьшается количество общедоступных талонов, но с другой - прием не сдвигается, не появляется искусственная очередь, меньше конфликтов и не перегружается принимающий врач (обслуживает столько пациентов, сколько записано).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пт Апр 29, 2016 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если медик заболел , тогда он имеет право не стоять со всеми , как не как сотрудник данной организации, если медик "поводырь" , то тут другой вопрос...Сами врачи мягко говоря не в восторге, но данная практика у нас имеется.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|