| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Ср Фев 10, 2016 11:38 pm Заголовок сообщения: Cудья совершил ДТП со смертельным исходом? |
|
|
|
https://www.pryaniki.org/view/article/1015412/
Опасно переходить дорогу в неустановленном, неосвещенном месте и в одежде без светоотражающих элементов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2016 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не тот уровень. Этого посадят.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Мар 31, 2016 5:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
http://tulainfo71.ru/news/incident/64150/ Эвакуатор принадлежащий ГИБДД БОГОРОДИЦКА попал в дтп, в статье говорится , о том что Солярис влетел в эвакуатор, на фото эвакуатор находится на встречной полосе. Обращаю внимание на то , что и ранее наблюдал многочисленные нарушения ПДД водителем данного транспортного средства.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2016 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Расположение транспортных средств на проезжей части после ДТП, вообще вещь не предсказуемая. Каждый ведь эксперт, криминалист и судья и адвокат. А эвакуатор вы вероятно идентифицировали по шахтёрской лопате на платформе :grin: . _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2016 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Этот эвакуатор базируется в Товарково и выезжает по звонку от сотрудников гибдд.Не прикидывайтесь "умным"!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2016 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Этак вы верно подметили, мало сейчас людей на своём месте , вчера спортсмен и шут , вор а-сегодня в Правительстве ли депутат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|