| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 1:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Там, где живут люди, которые могут себе позволить внедорожники, как правило хорошие дороги. И наоборот :grin: :-(
В данном случае дорогой внедорожник скорее всего не поможет. Для наших черноземов лучше всего уазик, который ничем не хуже дэфа.
Хороший УАЗик тоже дорого стоит, даже самый бедный наследник козлика "Хантер" и тот уже под 600т.р. Сейчас самое недорогое из полноприводных это только старушка нива от 460т.р.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 2:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зайдите в соседнюю ветку с прудом - там это "состояние души" у бОльшей части города :grin:. И не надо думать, что пруд - это что-то ненужное, а дорога нужная, поэтому к дороге будет другое отношение. Нет, отношение то же, только слова, причины отказа могут немного измениться. Хотя в целом - всё тоже самое.
Дорога -жизненно необходима,она касается каждого ,такси,скорая,пожарные,собственные автомобили.Пруд котлован ,который как бы не вычистили функционировать нормально не будет ,да и не должен он быть заботой людей.Очистят ,при таком количестве автомобилей ,принадлежностей одноразового потребления (бутылки,пакеты,банки ,потоки воды ) нормальный человек в него не войдёт .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 6:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тема очень актуальная. Может кто подскажет, контакты, где можно купить асфальтовую крошку и щебень?
953-192-99-22 - это на Волынкина контора, напротив ЭкоНивы.
950-913-07-71 - Фантазия, они сейчас тоже песок и щебень продают.
Спасибо, Стас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Мар 25, 2016 10:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
посчитайте, может быть будет дешевле положить геоткань, если не будет кирпичного боя. Не то щебень утонет в черноземе.
Я под гравийные дорожки стелю бу укрывной материал. Но под дорогу надо поплотнее. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Овен Любопытствующий
Зарегистрирован: 02.03.2013 Сообщения: 16 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 25, 2016 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Отремонтировали. "Подморозило" :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Сб Мар 26, 2016 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В дороге главное не покрытие, как многие ошибочно думают, а дренаж :о0. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Мар 31, 2016 7:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Возле военкомата купаться можно в луже _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Мар 31, 2016 8:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
По Макаренко не надо ездить. Особенно на пузотерках. Получите проблемы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Апр 03, 2016 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дороги,дороги... вы посмотрите во что превращаются тротуары весной. Озера , да и только...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Ср Апр 06, 2016 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Апр 06, 2016 10:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img03/u343_57055d6e.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|