| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Dec 31, 2015 1:52 pm Заголовок сообщения: магазин компьютеры на ул.Ленина. |
|
|
|
|
Хочу обратить внимание на одну особенность работы этого магазина в праздничные дни. Ни для кого не секрет, что в этом магазине продаются пиротехнические изделия и продажа этих изделий регламентируются определенными законами и правилами. Но в праздничные дни торговля пиротехникой идет до 3-4 часов ночи, основными покупателями пиротехники являются несовершеннолетние дети. Такая работа магазина( в новогодние праздники )продолжается на протяжении 2-3 лет, уверен на 200%, что в этом году будет то же самое.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2016 8:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
хозяин этого магазина - работник органов, он ничего не боится :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2016 4:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это по ул.Ленина д.22(бывший Ветеран)? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kovka Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 83 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2016 1:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
хозяин этого магазина - работник органов, он ничего не боится :grin:
Неправда Ваша, хозяин этого заведения Юхимец М., и в органах он не трудится - но он юрист и сфера его деятельности недвижимость.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2016 5:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
значит Максим уже бывший мент... хотя эти бывшими не бывают... :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2016 6:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вообще-то он следователем в прокуратуре работал. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Пн Мар 28, 2016 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пока вы его должностями меряетесь, хоть кто-нибудь заяву написал?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|