|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 10:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Валютные ипотечники,цигане,коммерцы,безработные и т.д.- все просто люди,которые выживают в этом бардаке. Еще убивают комменты под видео-шубы,шубы,шубы.СССР показал,что такое русские,когда дружные,а сейчас одна зависть. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак
Уважаемый! Были уже в прошлом веке два великих переселятора - оба с усами... Правда, один предпочитал не переселять, а просто вырезать. Тотально... Давайте не будем скатываться к большой крови! _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 7:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В разгаре геноцид русских , а вы хотите цыган переселить, ещё евреев с телевидения (правительства) прогоните ! Этим как долгое время не имеющим своего дома , возможности работать -должен быть дан приоритет. Газпром -народное достояние ! они воспользовались своим правом , не то что бабки по 10 лет на ГАЗ копят. Ещё предложите % приезжих ввести в зависимости от проживающего местного населения . Стыдно за вас, ЦЫГАНЕ , МЫ РУССКИЕ ЗА ВАС!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак
Уважаемый! Были уже в прошлом веке два великих переселятора - оба с усами... Правда, один предпочитал не переселять, а просто вырезать. Тотально... Давайте не будем скатываться к большой крови!
Не надо разводить демагогию. Лучше скажите, что с цыганами делать.
Если посчитать всех, кто умер от наркоты, которой цыгане торгуют, кровь получится немалая.
Почему-то русские самовольно к газу не подключаются, хотя у некоторых труба по воздуху в метре от дома идёт. Нет денег - топят печку. А цыганские придурки даже в подземный газопровод умудрились влезть. А потом кричат - дети у меня замерзают!
Законы для всех одни, только почему-то русские соблюдают законы, работают и за всё платят, а цыгане - с точностью до наоборот.
Отселять их надо так. чтобы жили полностью отдельно. Отдельная ветка газа, воды, электричества. Чуть неуплата - обрубать всей деревне и пускай бароны цыганские сами из своих деньги выколачивают. Заодно и наркоту легче отслеживать будет.
Всё это противоречит законам РФ, поэтому нереально + жалко тех немногих нормальных цыган, кто живёт честно. да и графу национальность давно отменили, нет у нас ни цыган, ни русских - одни "дорогие россияне".
Но лично я не вижу других путей решения проблемы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 23, 2016 1:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Serpilius сказал(а) 18 Мар 2016 - 08:39:
Игорь Иванович, здравствуйте!
Хотя бы интернетовским сводкам Вы, вероятно, видели сообщения по бесчинствам цыганского табора в поселке Плеханово.
Набирается там масса правонарушений:
- Многолетняя практика захвата цыганами земли и самовольная застройка. Гражданско-правовая ответственность должна наступать, но почти «ноль реакции» со стороны властей. А хорошо бы ещё расследовать механизм получения цыганами доходов на застройку.
- Самовольная врезка в газопровод с целью хищения газа. 100% должно быть уголовное дело с «посадкой» воров – нет никакой реакции.
- Хулиганское (это самое мягкое) нападение на газовиков, которые пытались привести газопровод в порядок – никто даже не задержан, уголовного дела нет.
- Организованное нападение большой группы цыган с «дубьём» на ОМОН. Это уже серьёзная уголовщина с перспективой «посадки» на несколько лет – задержано четверо цыган, штраф по 500 рублей с погромщика.
Не столь давно за гораздо более мягкие выходки «пуси риотовки» получили СИЗО и от года колонии.
За что такой «либерализм» к цыганской преступности:
- Потому, что преступность не политическая?
- Потому, что цыганская?
"Ворон ворону глаз не выклюет". Там где компактно живут цыгане - там идет масштабная наркоторговля. А от последней прямо и косвенно "кормятся" мириады полицейских и всяких прочих чиновников. Отсюда - и результат. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Мар 23, 2016 8:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Serpilius сказал(а) 18 Мар 2016 - 08:39:
Игорь Иванович, здравствуйте!
Хотя бы интернетовским сводкам Вы, вероятно, видели сообщения по бесчинствам цыганского табора в поселке Плеханово.
Набирается там масса правонарушений:
- Многолетняя практика захвата цыганами земли и самовольная застройка. Гражданско-правовая ответственность должна наступать, но почти «ноль реакции» со стороны властей. А хорошо бы ещё расследовать механизм получения цыганами доходов на застройку.
- Самовольная врезка в газопровод с целью хищения газа. 100% должно быть уголовное дело с «посадкой» воров – нет никакой реакции.
- Хулиганское (это самое мягкое) нападение на газовиков, которые пытались привести газопровод в порядок – никто даже не задержан, уголовного дела нет.
- Организованное нападение большой группы цыган с «дубьём» на ОМОН. Это уже серьёзная уголовщина с перспективой «посадки» на несколько лет – задержано четверо цыган, штраф по 500 рублей с погромщика.
Не столь давно за гораздо более мягкие выходки «пуси риотовки» получили СИЗО и от года колонии.
За что такой «либерализм» к цыганской преступности:
- Потому, что преступность не политическая?
- Потому, что цыганская?
"Ворон ворону глаз не выклюет". Там где компактно живут цыгане - там идет масштабная наркоторговля. А от последней прямо и косвенно "кормятся" мириады полицейских и всяких прочих чиновников. Отсюда - и результат.
Есть один проверенный способ. Да и все знают этого человека. который может побороть бытовую коррупцию. Это Мишико. Но он у нас вне поля возможностей :wink: _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Мар 25, 2016 10:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну что там, исполнено решения суда? А вы вот спорите, я не за цыган и против, но знаю почему он так возмущались. Они уже отбашляли за всё, а их прокинули :) 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Мар 25, 2016 10:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Они уже отбашляли за всё, а их прокинули
Вот это похоже на правду. Ну не просто так они там врезки делают (капитальные, с рытьём траншей и прокладкой труб) и дома строят и на это сквозь пальцы смотрят. У нас сквозь пальцы смотрят, если через эти пальцы что-то материальное проходит :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 25, 2016 12:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну что там, исполнено решения суда? А вы вот спорите, я не за цыган и против, но знаю почему он так возмущались. Они уже отбашляли за всё, а их прокинули :) 8)
Откуда информация? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пт Мар 25, 2016 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как цыгана " опрокинуть"можно? :shock:
Если в " серую" , то что жаловаться ? Если платили официально уже бумаги предоставили бы.
За квартиру горячая вода + отопл , у меня выходит 6 000 ,у них дома раза в 2 больше 12 000 ×200=2 400 000 ×12=30 000 000 в год!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 26, 2016 10:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кто построил дом и провёл газ законно - никого не "опрокинули". _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 29, 2016 10:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это понятно. Только цыгане на то и цыгане, что делать по закону они будут только тогда, когда иного способа не найдут. А иной способ может быть кому-то очень даже выгоден. Вот и закрывают глаза.
Это как в 90-ые цыгане ходили по вокзалам, как бы гадали, а на деле обманывали людей (сам несколько раз отбивал таких простаков, возвращая деньги), а милиция стояла рядом и не вмешивалась. Глупо предполагать, что они цыган боялись. Я такой герой, а они боялись. Ну-ну. Наверняка договоренность была.
Потом, кстати, исчезли с вокзалов (по крайней мере в Брянске). Видно разнарядка пришла навести порядок.
Так же и тут. Вопрос не в том, что опрокинули, а в том, кто от них кормился. Но это мы не узнаем. Официальная версия: они как бы сами врезались, без спроса, а власть просто не замечала. Всех замечала, а их нет - бывает. Как та милиция на вокзалах и рынках...
P.S. А может просто чиновник сменился где-то?
P.P.S. Но дубинками, как на видео, всё равно зря. Хотя, видимо у ОМОНа два состояния: стоять и терпеть, и разрешили действовать. Тогда их понять можно :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Апр 22, 2016 5:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Апр 22, 2016 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Двойственное чувство. Читаю сейчас Сергея Голицына. Так их в 1919 году несколько раз уплотняли, переселяя. Не на улицу вышвыривали, а предоставляли жилье, хоть плохенькое. А этих куда?
Но даже если ненавидеть цыган, то остается вопрос с домами. У нас же в стране все жильем обеспечены, правда? Эти явно лишние дома надо снести. Как и подавить трактором конфискованную еду, и показать это по телевизору всем, в том числе и тем, кто эту еду, не говоря о домах, купить не может.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|