Просмотр темы - Дороги в черте города.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дороги в черте города.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Овен
Любопытствующий


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 16
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения: Дороги в черте города. Ответить с цитатой

г.Богородицк микрорайон Жданковский 4-ый переулок.




[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3100_56eda1ca.jpg][/url]

Проехать можно только на вездеходе ! Главное что это теперь город ,а не посёлок. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В частном секторе и в городе дорог нет, сами скидываемся щебенкой засыпаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидываетесь , при условии нормальных соседей, а мои казали бы "у нас машины нет", "мы не миллионеры", " иш шо удумал", "да ну нах", " яиз дому не выхожу", "шоб не ганяли", " и хдеж я табе 500 (1000, 1500 ) возьму?", "вот ты и сделай , а мы и посмотрим"," у нас одна машина , а у тебе-е две".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема очень актуальная. Может кто подскажет, контакты, где можно купить асфальтовую крошку и щебень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидываетесь , при условии нормальных соседей, а мои казали бы "у нас машины нет", "мы не миллионеры", " иш шо удумал", "да ну нах", " яиз дому не выхожу", "шоб не ганяли", " и хдеж я табе 500 (1000, 1500 ) возьму?", "вот ты и сделай , а мы и посмотрим"," у нас одна машина , а у тебе-е две".

hachu, в центре России у Вас в соседях одни хохлы?!!! :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую воспользоваться Народным бюджетом. Скинуться придется (раз всё равно скидываетесь) на меньшую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлы , жиды, бомжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидываетесь , при условии нормальных соседей, а мои казали бы "у нас машины нет", "мы не миллионеры", " иш шо удумал", "да ну нах", " яиз дому не выхожу", "шоб не ганяли", " и хдеж я табе 500 (1000, 1500 ) возьму?", "вот ты и сделай , а мы и посмотрим"," у нас одна машина , а у тебе-е две".

hachu, в центре России у Вас в соседях одни хохлы?!!! :grin: :grin:

Хохол не национальность. Это состояние души.

У нас в Кузовке ровно такие же слова произносились по поводу водопровода. Три года ушло на агитацию и пропаганду. при том, что основную часть финансирования шло со стороны области.

У меня, слава Богу дом около дороги с твердым покрытием. Соседи часто просятся поставить машины мне во двор, бо к ним не проехать - чернозем.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите в соседнюю ветку с прудом - там это "состояние души" у бОльшей части города :grin:. И не надо думать, что пруд - это что-то ненужное, а дорога нужная, поэтому к дороге будет другое отношение. Нет, отношение то же, только слова, причины отказа могут немного измениться. Хотя в целом - всё тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите в соседнюю ветку с прудом - там это "состояние души" у бОльшей части города :grin:. И не надо думать, что пруд - это что-то ненужное, а дорога нужная, поэтому к дороге будет другое отношение. Нет, отношение то же, только слова, причины отказа могут немного измениться. Хотя в целом - всё тоже самое.

Наш любимый руководитель на прошлой неделе дезавуировал свои собственные слова "это не наш метод..". по моему на ночном заседании правительства.

Точную формулировку я не помню. Примерно так:
"... человек должен быть конкретный. чтобы можно было спросить за результат и повесить при отсутствии оного..."

так что пока не услышим стук сколачиваемых помостов, ожидать чего либо вменяемого от наших чиновников не стоит. ждемс
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фоткам, вы желаете чтоб вам там дорогу сделали. Или щебень привезли, который утонет в грязи. Один камаз, два или три. Все равно утонут. В такую погоду не надо такое делать. Да и вообще такое никто делать не будет. Это частный сектор. Купите внедорожник или уазик на крайняк. Еще совет. Купите бой кирпича, он дешевле намного щебня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из за 300м. бездорожья покупать полноприводное авто нецелесообразно. Проще отсыпать дорогу в два слоя, сначала боем, а затем щебнем и тогда ничего в грязи не утонет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема очень актуальная. Может кто подскажет, контакты, где можно купить асфальтовую крошку и щебень?
953-192-99-22 - это на Волынкина контора, напротив ЭкоНивы.
950-913-07-71 - Фантазия, они сейчас тоже песок и щебень продают.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, где живут люди, которые могут себе позволить внедорожники, как правило хорошие дороги. И наоборот :grin: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, где живут люди, которые могут себе позволить внедорожники, как правило хорошие дороги. И наоборот :grin: :-(

В данном случае дорогой внедорожник скорее всего не поможет. Для наших черноземов лучше всего уазик, который ничем не хуже дэфа.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group