|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пн Июл 21, 2014 6:43 pm Заголовок сообщения: Заводской проезд |
|
|
|
|
Не знаю, может быть эту тему нужно было разместить в разделе"02", но и дороги это тоже касается. В апреле месяце, дату не помню, в районе кафе "Эра" была сбита насмерть женщина. Одной из причин, по которой это произошло, было отсутствие освещения на этом участке дороги. Прошло три месяца, думаете что-нибудь изменилось- ничего, освещения до сих пор нет, не говоря уже о пешеходном переходе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Июл 22, 2014 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
я зимой писал на форуме дорожников по тульской области. По поводу платной трассы вокруг Богородицка и по поводу отстоя фур на разгонных полосах М4.
К сожалению потерял регистрационные данные.
возможно это где то тут
http://new.openregion71.ru/
Есть форум где можно писать о проблемах. если писать без матов (что почти не получается) то принимают как официальное обращение.
Если кто то найдет где это, думаю будет полезно всем зайти туда и отметится.
вот тут вроде _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Ср Июл 23, 2014 2:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Участок в районе ресурса не менее опасный, дорога хорошая и автомобили пролетают, несмотря на то что там стоянка, почти напротив друг друга строительный и продовольственные торговые центры, движение пешеходов через дорогу очень оживленное, особенно после окончания рабочих смен заводов. Несмотря на это там нет ни зебры, ни перехода, ничего. Когда была у нас встреча генерала с УВД, люди просили его установить в том месте лежачий полицейский, казанский сказал что эту дорогу делали мы и полицейский её не украсит, вот она забота от людях.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrei Любопытствующий

Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 20 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2016 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А школьный переулок,ведь каждый день люди детей в школу подвозят,забирают.Просто нет слов...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2016 1:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А школьный переулок,ведь каждый день люди детей в школу подвозят,забирают.Просто нет слов...
да ладно. Вот в Кузовке в прошлом годе был полный угар. Переход расположен внизу, около р.Кузовка. А потому фуры летели 90, чтоб подняться в следующий подъем (камера там никого не останавливала). Я там неоднократно был обдуден козловодителями фур. Мне там левый поворот. Мог бы несколько раз схлопотать взад. Хорошо сейчас там светофор и полицейские (ктати они уже под замену - и полгода не выдержали). Народу там посбивало немерянно _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|