| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Фев 08, 2016 11:34 am Заголовок сообщения: как нужно бороться с ямами |
|
|
|
попался такой пост с рекомендациями. сам не пробовал, но возможно работает... со сходом снега вместе с асфальтом можно будет проверить
[/url] _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Фев 08, 2016 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
admiralex, пошлите карту бгр целиком :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 7:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Лишь бы денег хватило: "..Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Александр Камзолов сообщил.., что государственное задание на 2016 год составляет 3 513,5 млн. рублей. Из них 8181,8 млн. рублей – работы в рамках содержания автомобильных дорог, 2 413,7 млн. рублей – работы по ремонту автомобильных дорог. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как это , 8 млрд из 3 млрд?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2016 11:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как это , 8 млрд из 3 млрд?
:grin: вот такая у нас математика!!!! _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2016 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как это , 8 млрд из 3 млрд?
садись, отлично! три пишем в журнал, два на ум пошло
(с) Григорий Нестерович. предподаватель рисунка и черчения в средней школе 743 г. Мск. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mica Освоившийся

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 96 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2016 12:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Без фотки самой ямы, дорожники теперь и *опы не поднимут, чтобы ее залатать!? Ваще пипец, куда катимся...! :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 5:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А где "Магниткосметик" заделали дырищу?Видел как туда Калина провалилась, даже по ходу колесо оторвалось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|