|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 1:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
отработав последние 5 лет в сервисном подразделении ОМК, смотрю на всю эту организацию с нескрываемым удивлением. оно конечно понятно, что госучреждения поворачиваются не быстро. однако :shock:
Кстати это очень понятно, почему требуется регистрация. Первая проблема, которую должен решить Хелпдеск (единое окно), это 100% регистрация обращений граждан (клиентов). Здесь вы либо сажаете диспетчера, который регистрирует обращение и делает первичную обработку, или пытаетесь заставить клиента сделать это за вас. Понятно, что второй способ дешевле
Как я понимаю. пытаются решить проблему бытовой коррупции. Олимпиада 2014 показала, что в России, Да и везде в бывшем Союзе низок уровень сервисности (чего изволите...). Коммунисты смогли вбить в голову граждан чувство собственного достоинства. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2016 1:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я так понимаю, что для того, чтобы что-то сделать в Киреевском МРЭО, надо записаться на портале госуслуг, а так не примут
Ну вряд ли это единственный способ, не может так быть. Среди нас живут такие же далекие от интернета люди, какие были при открытии этого МРЭО в 1974 году. Приедет какой-нибудь дедушка из деревни ставить на учет подержанный Муравей, так он про компы и всякие гаджеты только в газете читал, да и то краем глаза. Какой уж там портал госуслуг и запись из личного кабинета.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|