| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2016 7:48 pm Заголовок сообщения: Светодиодные лампы. |
|
|
|
Тестирование светодиодных ламп. На сайте выложены результаты тестов ламп.
не Богородицк, но, думаю будет полезной ссылка
http://lamptest.ru/ _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 8:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Практически весь дом на светодиод перевел. Ночники по 1 Вт :) Настольный 3 вт. Кухня 6х5вт. У мойки Лента 10вт. Санузел 2х5вт. И пр. экономию увидел реально. Даже после энергосберегающих.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 10:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Энергосберегающие - отстой, так как часто перегорают раньше, чем окупаются. А вот светодиодные реально отличная штука. Купил и забыл.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А вот когда подобного прогресса в экономии достигнут с ДВС - вот тогда начнётся настоящая жизнь!!!!!!!!!!!!
Написал и подумал - лампочка накаливания стоит 20 рублей, светодиодная 200 или чуть дешевле. Расход - тоже в разы отличается.
А если суперэкономичный ДВС будет стоить в 10 раз дороже нынешнего? :shock:
Когда он окупится? :-( _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а я на алиэкспресс заказывал там дешовые и выбор большой :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|