Просмотр темы - Правила форума. Голосование
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Правила форума. Голосование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 9:36 am    Заголовок сообщения: Правила форума. Голосование Ответить с цитатой

1. Каждый участник форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию. Администрация форума не несёт ответственности за содержание каких-либо тем и/или отдельных сообщений, за исключением сообщений, размещаемых администрацией.

2. Вы соглашаетесь не размещать на форуме и не отправлять в адрес его участников оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографии, призывов к национальной розни, сообщений, унижающих религиозные/антирелигиозные чувства или разжигающих ненависть (расовую, социальную или любую другую), материалы с нарушением авторских прав или нарушающих другие Законы РФ.

3. Вы соглашаетесь не публиковать и не высылать СПАМ в адрес участников форума, не использовать форум для распространения рекламных объявлений постороннего характера, устройства пирамидных схем и прочей незаконной коммерческой деятельности.

4. Вы соглашаетесь не заниматься на форуме сознательно имитационно-провокационной деятельностью:
- забалтыванием (упорным уводом дискуссии в сторону без объяснения причин);
- картёжем (долгим взаимным перекидыванием побочными контраргументами без обсуждения темы по существу и с игнорированием остальных участников обсуждения);
- манипулированием сознанием читателей с помощью текстовых приёмов НЛП;
- и т.п.
Соответствующие сообщения будут удаляться.

5. Наш форум предназначен для обсуждения событий и мнений, но не для обсуждения людей, высказавших эти мнения или их орфографических ошибок.
Для «выяснения отношений» рекомендуется использовать «Личные сообщения».
Не принято дублирование сообщений. Одинаковые сообщения удаляются.

6. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Сообщение должно быть построено стилистически грамотно, содержать достаточное количество знаком препинания для удобства прочтения другими пользователями. В сообщении не должно быть чрезмерного употребления заглавных букв. Избегайте чрезмерного цитирования интернет-источников, на которые можно дать гиперссылку или используйте тег "Скрытый": hide.

7. Администрация имеет право удаления любой информации со страниц форума, если, по её мнению, сообщения нарушают данные Правила;

8. Обсуждение действий модераторов и администрации форума разрешено только в разделе «О работе форума» и только в корректной форме (то есть вежливо и с обоснованием своей точки зрения). Все вопросы, предложения и замечания по работе форума следует также размещать в разделе «О работе форума».

9. К тем, кто нарушает Правила форума (особенно пункты 2-5), и не реагирует на замечания модераторов и других посетителей (более двух замечаний, а при нарушении п.2 более одного) может быть закрыт доступ к форуму на срок от недели до месяца. При повторных нарушениях доступ к форуму будет закрыт полностью. Информация о санкциях к участникам будет помещаться в разделе «О работе форума». При выявлении заблокированного пользователя в лице новой учетной записи, записи-дубли блокируются без предупреждения.

10. При нарушении п.2 настоящих Правил, по запросу правоохранительных органов может быть предоставлена вся доступная информация о пользователе-нарушителе (IP адреса, время написания сообщений, информация из профиля и другая скрытая информация).

11. Новые пользователи, первые сообщения которых нарушают п.2 или п.3 настоящих Правил, удаляются без предупреждений.

12. Как пользователь Вы отдаёте себе отчёт, что введённая вами информация будет храниться в базе данных хостера. Проверяйте, какая информация о Вас доступна публично, переходя по ссылке "профиль".
Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения (исключая случая описанного в п. 10), администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
Учитывайте эту особенность обмена информацией в Интернет.

13. Форум автоматически использует cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookies не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий), а также для уведомлений о личных сообщениях (можно отключить).

14. Политика модерирования:

14.1. Офф-топики выделяются в отдельные темы, с перекрёстными ссылками.
Просьба к участникам придерживаться этого правила: если Вы хотите обсудить побочную ветвь – откройте новую тему и дайте перекрёстные ссылки.

14.2. Фразы с нарушением этических норм удаляются целиком; на их место вставляется *censored* , или <удалено> , или <Сообщение удалено как противоречащее духу и тематике нашего форума, на котором в почёте хорошие манеры и уважение к собеседнику> и т.п.

14.3. Флуд и “выяснения отношений” с соблюдением этических норм: либо удаляются, либо переносятся в отдельный раздел (на усмотрение модератора).

14.4. На форуме реализована модерация сообщений другими посетителями через систему оценок (справа под каждым сообщением). Если отрицательных оценок на пять больше положительных, то такое сообщение становится скрытым (можно раскрыть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовало 11 человек. Остальным всё равно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай подождем до конца месяца.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ювенал
Бывалый


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не переживайте. Хорошо бы хоть прочли. Все равно определенная часть будет поступать независимо от голосования. Это как с "Кодексом строителей коммунизма" и прочими "присягами", что вывешивали на стенах в госконторах в период развитого социализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункты 7,8 мне совсем не нравятся...
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk, где Вы были, когда обсуждение шло? Я же предлагал отредактировать! И желающие вносили предложения по редактированию (все они были учтены). И Вы там писали, только предлагали просто принять, вообще никого не спрашивая: "Admin на то и админ-надо было почитать схожие форумы и предоставить для всех и точка....".

Теперь уже после этого голосования (не прерывать же его ради каждого изменения) можете внести свои предложения, проголосуем по ним отдельно. Если большинство согласится, то Ваши изменения будут внесены. А пока принимаем правила в текущей редакции. Не пропустите хоть этот этап.


Последний раз редактировалось: Bars (Чт Фев 18, 2016 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункты 7,8 мне совсем не нравятся...
Ук
Что делать? Лучше так, чем новгородское вече!
Главное без перегибов, чтобы было понятно в чем криминал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там слова и про модераторов...тот же AlexCM модератор и меня недолюбливает :grin: Надо больше к голосованию
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.7 - Администрацию не любую информацию удаляет, а только ту, которая нарушает Правила. При этом правомерность действий администрации можно обсудить в разделе "О работе форума" (см. п.8 ). Что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я и воздержался при голосовании,правила ..ну ,они хоть появились.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group