| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2016 5:31 am Заголовок сообщения: Эвакуатор.Про уродов и людей. |
|
|
|
Андрей Доброго времени жителям Богородицка. Я в Ваших краях хость по несчастью. 19.01. в 4.30 по глупости одного из водителей на трассе м-4 дон на 267 км попал в ДТП. Авария была тяжёлая. Столкнулось более 6 транспортных средств. Четверо тяжело пострадавших. Двое мои родственники. После ДТП, родственников увезли в больницу, я остался на месте ДТП до окончания следственных мероприятий и отправки машин на эвакуаторах в конечный пункт назначения. Т.к. машины были груженые, было арендовано 4 т/с, 2 из которых эвакуаторы. Один из эвакуаторов был с Вашего нас. Пункта. На фото его визитка. На кабине эвакуатора на номере имя "Вован". Привёз зимнюю обувь и шапку для меня по просьбе родственников которые нашли его объявление. Погрузили машину на эвакуатор. Машину до конечного пункта я не сопровождал, т.к. находился в больнице с родственниками. Когда сгрузили машины в конечном пункте на базе выяснилось, что с машины пропали аккумулятор и рация. Хочу пояснить , чторядом с машиной был с момента ДТП и до загрузки АВТО наэвакуатор. Эти два предмета были на АВТО. Помимо этого после разгрузки авто в конечном пункте,цена была объявлена максимальная. Водитель эвакуатора пояснил это тем, что около 5000 руб ушло на покупку вещей которые он мне привёз. Опишу вещи: валенки"прощай молодость" за 300 руб+100 руб шапка. Также как объяснения приводился довод, что более 7000 рублей было потрачено на трассе на "штрафы". Т.к. на момент транспортировки отсутствовала справка о ДТП, хотя мы договаривались, что водитель в таком случае будет звонить мне. Звонков не поступило ни одного. В окончания описания хочу предупредить Вас: постарайтесь найти другой эвакуатор если не дай бог он вам понадобиться. Некоторые люди наживаются на вашей беде. Удачи на дорогах!!!
Информация с сайта Вк , речь об Эвакуаторе на базе ЗИЛА БЫКА.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2016 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3_56bce464.jpg][/url]
Не этот случайно?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2016 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я информацию раздобыл на вк Богородицк ЧП , там телефон эвакуатора и более подробная информация , ЭТОТ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2016 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Меняет автопарк.
Вован в другой раз не мелочись -топливо сливай, незамерзайку, дворники снять можно, лампочки выкрути, запаску, предохранители .
С транспортом , чьи хозяева погибли совсем просто.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2016 2:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Этот эвакуатор тут недавно, раньше он много лет работал в Киреевске и очень часто мне там встречался. Правда, не знаю, каким образом машина переместилась в Богородицк – произошло ли это из-за смены владельца или хозяину пришлось сменить район деятельности.
Рекомендовать в подобных случаях можно только одно – прежде чем жаловаться в интернете на местных плутов, нужно сразу вызвать полицию и оформить хищение. Даже если в этот момент все мысли о пострадавших близких и на душе тяжело...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 10:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Через месяц в городе начнет работать эвакуатор. Он ни какого отношения к предыдущим постам не имеет. Это абсолютно новый человек, новая машина, "Газель". Этого человека знаю отлично, мой родственник. Для общего ознакомления дал ему ссылку на первый пост.
Вот телефоны: 8 905 112 11 65, 8 950 921 57 16 . Если не трудно сразу вбейте в телефон. Пригодится. Качество обслуживания будет контролироваться. Все жалобы можно мне лично.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 10:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Газель не самый хороший вариант , портёра или газель уже не утащит , не спешите , возьмите ГаЗон .Желательно умение водителя оказать помощь в дороге, выезд по любому оплатят и ремонт исходя из нормо часа. У этого вариант тащить в свой оатосервис , куда вы повезёте так что бы не облажаться? Не плохо было бы подкормить комиссаров с платника .Сейчас до Каширы , эвакуаторы курсируют по трассе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Для эвакуации легкового авто Газели хватит, а себе подобных пускай другие таскают. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2016 8:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если не ошибаюсь,то эвакуатор Зил -Бычок,что на фото.Сегодня видел на М4,где СТО,около "Бугровской" заправки. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
hachu, Стас Ермак, и естественно всем : Пока так. Т.е. "Газель" . Человек только начинает. Старается. В машинах понимает и сможет оказать помощь. Есть бригада техподдержки. Генератор на 5 квт. Имеется стоянка. Автосервис . Тел. +7 999 775 00 60 г. Богородицк х. Шахтерский 4а (бывшая семеноводческая станция, поворот направо за второй остановкой хутора).
Вообще по этим вопросам можно в личку или по телефону.
Сервис начинающий. Большие боксы. Две ямы, подъемники в стадии монтажа. Через месяц будет квалифицированный электрик. Будет монтироваться покрасочная камера. За качеством будет особый контроль. Все будет официально - ИП.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slava XP Новичок
Зарегистрирован: 08.05.2012 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А где конечный пункт выгрузки авто с эвакуатора? И какую же в итоге общую сумму озвучил водитель эвакуатора?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk, как всё заработает - сервис и эвакуатор, создавайте отдельную тему. А Газели за глаза хватит. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ребята будут стараться. Молодежь сказала будет работать честно. А по другому, не пойдет дело. А от меня только контроль, да и сервис, это сторонняя организация, но, все были предупреждены, будут косяки и мне жалобы. ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|