Просмотр темы - Эвакуатор.Про уродов и людей.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Эвакуатор.Про уродов и людей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 5:31 am    Заголовок сообщения: Эвакуатор.Про уродов и людей. Ответить с цитатой

Андрей Доброго времени жителям Богородицка. Я в Ваших краях хость по несчастью. 19.01. в 4.30 по глупости одного из водителей на трассе м-4 дон на 267 км попал в ДТП. Авария была тяжёлая. Столкнулось более 6 транспортных средств. Четверо тяжело пострадавших. Двое мои родственники. После ДТП, родственников увезли в больницу, я остался на месте ДТП до окончания следственных мероприятий и отправки машин на эвакуаторах в конечный пункт назначения. Т.к. машины были груженые, было арендовано 4 т/с, 2 из которых эвакуаторы. Один из эвакуаторов был с Вашего нас. Пункта. На фото его визитка. На кабине эвакуатора на номере имя "Вован". Привёз зимнюю обувь и шапку для меня по просьбе родственников которые нашли его объявление. Погрузили машину на эвакуатор. Машину до конечного пункта я не сопровождал, т.к. находился в больнице с родственниками. Когда сгрузили машины в конечном пункте на базе выяснилось, что с машины пропали аккумулятор и рация. Хочу пояснить , чторядом с машиной был с момента ДТП и до загрузки АВТО наэвакуатор. Эти два предмета были на АВТО. Помимо этого после разгрузки авто в конечном пункте,цена была объявлена максимальная. Водитель эвакуатора пояснил это тем, что около 5000 руб ушло на покупку вещей которые он мне привёз. Опишу вещи: валенки"прощай молодость" за 300 руб+100 руб шапка. Также как объяснения приводился довод, что более 7000 рублей было потрачено на трассе на "штрафы". Т.к. на момент транспортировки отсутствовала справка о ДТП, хотя мы договаривались, что водитель в таком случае будет звонить мне. Звонков не поступило ни одного. В окончания описания хочу предупредить Вас: постарайтесь найти другой эвакуатор если не дай бог он вам понадобиться. Некоторые люди наживаются на вашей беде. Удачи на дорогах!!!
Информация с сайта Вк , речь об Эвакуаторе на базе ЗИЛА БЫКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3_56bce464.jpg][/url]

Не этот случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я информацию раздобыл на вк Богородицк ЧП , там телефон эвакуатора и более подробная информация , ЭТОТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.avito.ru/bogoroditsk/gruzoviki_i_spetstehnika/evakuator_616358439 - решил, наверное, Вован завязать.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняет автопарк.
Вован в другой раз не мелочись -топливо сливай, незамерзайку, дворники снять можно, лампочки выкрути, запаску, предохранители .
С транспортом , чьи хозяева погибли совсем просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот эвакуатор тут недавно, раньше он много лет работал в Киреевске и очень часто мне там встречался. Правда, не знаю, каким образом машина переместилась в Богородицк – произошло ли это из-за смены владельца или хозяину пришлось сменить район деятельности.

Рекомендовать в подобных случаях можно только одно – прежде чем жаловаться в интернете на местных плутов, нужно сразу вызвать полицию и оформить хищение. Даже если в этот момент все мысли о пострадавших близких и на душе тяжело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через месяц в городе начнет работать эвакуатор. Он ни какого отношения к предыдущим постам не имеет. Это абсолютно новый человек, новая машина, "Газель". Этого человека знаю отлично, мой родственник. Для общего ознакомления дал ему ссылку на первый пост.
Вот телефоны: 8 905 112 11 65, 8 950 921 57 16 . Если не трудно сразу вбейте в телефон. Пригодится. Качество обслуживания будет контролироваться. Все жалобы можно мне лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газель не самый хороший вариант , портёра или газель уже не утащит , не спешите , возьмите ГаЗон .Желательно умение водителя оказать помощь в дороге, выезд по любому оплатят и ремонт исходя из нормо часа. У этого вариант тащить в свой оатосервис , куда вы повезёте так что бы не облажаться? Не плохо было бы подкормить комиссаров с платника .Сейчас до Каширы , эвакуаторы курсируют по трассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для эвакуации легкового авто Газели хватит, а себе подобных пускай другие таскают.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь,то эвакуатор Зил -Бычок,что на фото.Сегодня видел на М4,где СТО,около "Бугровской" заправки.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hachu, Стас Ермак, и естественно всем : Пока так. Т.е. "Газель" . Человек только начинает. Старается. В машинах понимает и сможет оказать помощь. Есть бригада техподдержки. Генератор на 5 квт. Имеется стоянка. Автосервис . Тел. +7 999 775 00 60 г. Богородицк х. Шахтерский 4а (бывшая семеноводческая станция, поворот направо за второй остановкой хутора).

Вообще по этим вопросам можно в личку или по телефону.
Сервис начинающий. Большие боксы. Две ямы, подъемники в стадии монтажа. Через месяц будет квалифицированный электрик. Будет монтироваться покрасочная камера. За качеством будет особый контроль. Все будет официально - ИП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Slava XP
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где конечный пункт выгрузки авто с эвакуатора? И какую же в итоге общую сумму озвучил водитель эвакуатора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo-bk, как всё заработает - сервис и эвакуатор, создавайте отдельную тему. А Газели за глаза хватит.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята будут стараться. Молодежь сказала будет работать честно. А по другому, не пойдет дело. А от меня только контроль, да и сервис, это сторонняя организация, но, все были предупреждены, будут косяки и мне жалобы. ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group