|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ParadiseLost Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.12.2015 Сообщения: 17 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2016 7:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Интересный объект. Это где?как бы проще объяснить...вообщем где мостик на росе(пруду) там дальше идет тропинка, по ней все время прямо до оврага, уже по оврагу прямо, и слевой строны будет сие объект. для искателей ценнгость не предосталяет(искать там нечего) :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ParadiseLost Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.12.2015 Сообщения: 17 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2016 7:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а BONу спасибо за интереснойшее начало темы :bravo:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ParadiseLost Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.12.2015 Сообщения: 17 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2016 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3646_569bc05a.jpg][/url]
по поводу дзота, вот карта 42года, я так понимаю строились они для случая прорыва немцев, но они не востребовались
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей Васильевич Новичок
Зарегистрирован: 08.12.2014 Сообщения: 5 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2016 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Добавлю
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3488_569bc538.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2016 11:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Судя по картам, всё совпадает, ДОТ мог иметь место быть, там где я фоткал бетонный колпак.
Знаю, где был ещё один объект по местоположению совпадающий с картами. Но в тех краях давненько не бывал, может что то уже и поменялось. По весне надо прогуляться посмотреть, что там осталось. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2016 2:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вид заброшенных и исчезнувших деревень производит угнетающее впечатление. Могу предположить, что тоже самое можно увидеть и в других областях. Печально. По моему без госпрограмм (такие вроде есть в Белоруссии) ничего не изменится :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|