Просмотр темы - Заброшенные деревни (много фото)
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Заброшенные деревни (много фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ParadiseLost
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный объект. Это где?как бы проще объяснить...вообщем где мостик на росе(пруду) там дальше идет тропинка, по ней все время прямо до оврага, уже по оврагу прямо, и слевой строны будет сие объект. для искателей ценнгость не предосталяет(искать там нечего) :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ParadiseLost
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а BONу спасибо за интереснойшее начало темы :bravo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ParadiseLost
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3646_569bc05a.jpg][/url]
по поводу дзота, вот карта 42года, я так понимаю строились они для случая прорыва немцев, но они не востребовались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Андрей Васильевич
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 5
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u3488_569bc538.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по картам, всё совпадает, ДОТ мог иметь место быть, там где я фоткал бетонный колпак.
Знаю, где был ещё один объект по местоположению совпадающий с картами. Но в тех краях давненько не бывал, может что то уже и поменялось. По весне надо прогуляться посмотреть, что там осталось.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Штепа
Осваивающийся


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид заброшенных и исчезнувших деревень производит угнетающее впечатление. Могу предположить, что тоже самое можно увидеть и в других областях. Печально. По моему без госпрограмм (такие вроде есть в Белоруссии) ничего не изменится :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group