| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2016 1:06 pm Заголовок сообщения: Распродажа электротехники |
|
|
|
Продаются мультиметры, колонки и прочее. Цена договорная.
_________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2016 6:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кое-что могу отдать бесплатно. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2016 11:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Стас Ермак, так с этого и надо было начинать :grin: А вообще можно расценочки?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2016 1:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Цена договорная. Не знаю, за сколько продать ненужные вещи. Из мультиметров остались только 2 аналоговых, остальные отдал друганам бесплатно. Маленькие колонки отдам бесплатно.
Фото 1,2,3 и 5(если считать сверху) - уже нашли новых хозяев. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2016 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас можно приобрести пару маленьких динамиков тел. 89038455563 _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dynn Новичок
Зарегистрирован: 18.02.2016 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2016 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А цифровых мультиметров там случайно не осталось?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 26, 2016 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Dynn, фото № 4 (если с верху) - маленький цифровой. 1000 рублей. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dynn Новичок
Зарегистрирован: 18.02.2016 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Фев 28, 2016 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сорри, не заметил...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|