| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пт Июл 18, 2014 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
http://newstula.ru/fullnews_103399.html.В нашем случае ущерб побольше будет, как минимум 2 березы и 3 липы и это не в урочище, а в городском саду. Видимо все законно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 24, 2014 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Будет площадка для воркаута. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Авг 25, 2014 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это здорово!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 10:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мы строили строили и наконец построили. МФЦ строим уже 2-ой год. Когда же торжественное открытие? Может к дню города или к новому году? Видимо он был так нужен, лишь бы освоить деньги, а строить его можно очень долго.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 10:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
МФЦ нужен,а вот почему такой долгострой получился-очень даже интересно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 11:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
МФЦ строим уже 2-ой год. Когда же торжественное открытие?
Маградзе официально отчитался перед губернатором о запуске МФЦ в Богородицке. естественно с приложением фотограции нового здания на пролетарке.
Пока центр находится в здании бывшего гороно , что напротив милиции. маленькая комнатка и в ней ютится куча народу ,в том числе и клиенты МФЦ. переезд в здание на пролетарке намечен ближе к новому году. или после него. информация лично от директора борогодицкого мфц
МФЦ нужен
ага, особенно бабушкам. чтоб было еще одно местечко где сидеть проводить время)) а то в поликлинике им уже наскучило))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2016 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Богородицк сейчас остался единственным райцентром в области без полноценного МФЦ. Уже висит табличка с часами работы, но с открытием здания никто не спешит, как не спешили со строительством. А ведь по начальным темпам стройки можно было ожидать открытия где-то весной 2015...
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u278_56939e76.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|