| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Июл 02, 2013 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
расширение ведется,что не видете :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Июл 02, 2013 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM зачем нам Anget tv одних будистов показывают и разговаривают не по русски
Это как бы временно что бы запосмотреть что есть что...
Пересканируйте цифровую сеть!
С сегодняшнего дня - TV1000 Action и телеканал Да Винчи !!!
расширение ведется,что не видете :grin:
Именно так и есть!!! без суеты и надрывного смеха ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Ср Июл 03, 2013 5:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
эх, еще бы время найти что бы телевизор посмотреть :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Ср Июл 03, 2013 6:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
про сканировал два раза. новых каналов нет :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пт Июн 13, 2014 12:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM, скажите пожалуйста ,транслируете вы телеканал «МУЛЬТ» ,если нет то планируете ли?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 13, 2014 6:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пересканируйте цифровой пакет. на 108-ой кнопке в тест включили, на мой взгляд ничего интересного, показывают тоже самое что и Детский мир и Карусель, да и откуда с этой концепцией там чему то новому взяться? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2016 11:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Здравствуйте! Всю жизнь пользовался аналоговым тв, а теперь вместе с покупкой нового телевизора захотелось настроить цифру :D С поиском каналов разобрался, но картинка не появляется, телевизор требует подключение некого CI модуля... А вот в этом я не разбираюсь совсем) Прежде не имел с этим дела. Объясните, пожалуйста, что нужно докупить для показа цифрового тв. Спасибо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2016 7:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В цифровом пакете сигнал кодированный. Для его просмотра необходимо взять у нас в аренду декодирующий модуль с картой доступа. Мы приняли решение не поднимать его цену выше 2000 руб (это уже ниже закупочной цены). Для того чтобы приобрести этот модуль - позвоните нашему диспетчеру: 906-629-82-83 _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2016 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, спасибо за разъяснение! А возможно перед приобретением этого модуля беспалатно протестировать качество настроив бесплатные федеральные каналы? :D Или и для них необходимо докупить доп.оборудование? Модель моего телевизора Samsung UE32J5200AK
P.S. Я случайно Ваш пост минусанул( Прошу прощения :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2016 8:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я честно говоря не знаю для чего на нашем форуме эта оценка полезности постов, не знаю кто ее ввел, когда, для чего, с какой целью и кем обсуждалось, одним словом я с ней не знаком и мне все равно кто и как оценивает что то и кого то, я не участвую в последнее время в жизни форума кроме этого раздела ...
По сути вопроса: ваш вопрос вы сможете согласовать с нашим диспетчером, это нормально - прежде чем платить - посмотреть за что. Если что то не будет получаться - пишите мне в личку. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2016 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
про сканировал каналы, часть не показывает :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Янв 22, 2016 9:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
что конкретно не показывает или перестало показывать ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Пт Янв 22, 2016 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ваш успех. тест37002..37001.36205,36204.36203, Россия мьюзик бокс
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
последнее время, в вечерние часы стала вылетать то есть пропадать , телеканал Дом кино. Не подскажите причину? Сигнал закодирован или слаб Надпись на экране
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM, Смотрю. жена начала постоянно смотреть канал "Ю". Вначале хотел писать чтобы отключили этот канал :D , канал то украинский, а там антисоветчина небось :grin: , но нет, все нормально, политики ноль. :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|