|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Вт Dec 22, 2015 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Про яйца. Рассказ русской студентки во Франции
Нет, ну если это не интрнетный прикол, то история действительно забавная. По крайней мере, тот ажиотаж, который может вызвать у рядового француза разница в скорости яиц разной степени готовности :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Dec 22, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У меня вызывает смех ,не скорость варки яиц .А оказание мед помощи (Американские фильмы).Скорая подъезжает ,уже ждут больного с каталкой врачи,пока везут одна медсестра бежит и держит капельницу,по пути берут анализ крови ,делают кардиограмму ,оповещают родственников ,готовят операционную,какие то катетеры,аппараты вентиляции ,бегают -суетятся .Неужели в этом проклятом Западе ,может быть что то лучше чем в процветающей России?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Штепа Осваивающийся
Зарегистрирован: 18.12.2015 Сообщения: 27
|
Добавлено: Ср Dec 23, 2015 4:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Жаль только, что по рассказам наших эмигрантов, такая скорость у них только в кино и осталась. А в реальной жизни им приходится ждать месяцами. Но вообще, американская идея о том, что вместе со скорой сразу приезжают ещё и пожарники и полиция выглядит мощно! Один недостаток - выходит дороговато для вызывающих 911.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|