| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2015 9:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM подскажи пожалуйста, что ты можешь сказать про такую штуку как шаринг нтв+ полезное или безполезное занятие сделать дома такую штуку? :) :) :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Karamelkin, зачем вам эта ерунда-есть iptv,туда можно накатывать любые плей-листы.Проги есть и для приставок,можно на али купить Raspberry pi за 2700-считай комп.Если у вас смарт тв-там есть программы для установки такого листа.Вот вам и нтв+ _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 8:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
у меня есть смарт тв только я не видел такую программу и как ей пользоватьсяя тоже не знаю. Если можно подскажите пожалуйста как она назыается? я на алиэкспрес лазию и там опенбокс пристака для этой фигни назыается
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Peers.tv-есть для смарт тв,на андроиде есть возможность добавить источник плейлиста.Плейлист на 4pda.Приставки вам никакие не нужны-у вас смарт тв.Еще можно тупо вбить iptv.Фильмы можно скачать,спорт через сопку.Если не разберетесь-пишите,помогу. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Karamelkin,
Шаринг - это уголовно наказуемое деяние - все что могу сказать ...
Так как тема не относится к кабельному ТВ - перенес сюда. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kovka Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 83 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мало того что это дело противозаконно, ну так еще и в финансовом плане не выгодно, от $2.5 до $6 в месяц... официально дешевле получается.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2015 9:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Karamelkin, если у Вас SmartTV (Samsung, LG, Philips), или смотрите ТВ на планшете/компе, поставьте (для ТВ есть виджет).
Можно также смотреть на ПК через VLC или на ТВ с помощью потокового виджета плей-листы IPTV типа таких:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2015 10:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я вот иногда пользую, подробнее в "Помошь" -> "Смотреть на Smart TV" -> выбираете свой ТВ. _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2015 7:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
спасибо братцы за подсказку. раз это не законно значит нарушать нельзя а то бы по незнанки нашарил на попу приключения :grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Окт 18, 2015 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я на смарт тв LG с NetCast(тв выпущенные 2010-2013) использую виджет ForkPlayer.
http://forkplayer.tv
Основные функции виджета Fork Player для LG и webOS смарт тв:
1. Это программа для просмотра фильмов онлайн на LG smart tv
2. Воспроизведение онлайн видео с сайтов: bigmir, brb.to (fs.to), EX.UA, tree tv, hdkinoteatr, Ekranka, moiserialy net, kinomax, видео XXX;
3. Поиск видео с функцией быстрый поиск
4. Выбор качества (720р, 480р, 360р) при воспроизведении vk и youtube ссылок
Много разных плей листов тв,правда надо запускать с флешки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Dec 14, 2015 5:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я на смарт тв LG с NetCast(тв выпущенные 2010-2013) использую виджет ForkPlayer.
http://forkplayer.tv как с 1080? тормоза есть?Много разных плей листов тв,правда надо запускать с флешки. еще прописать dns _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|