| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2015 7:31 pm Заголовок сообщения: Календарь 2016. Общий результат |
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2015 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Принимаются заказы на печать календаря. Как и в прошлом году печатать я буду одним разом, поэтому нужно определиться как можно быстрее с количеством календарей.
Из-за резкого изменения курса валют за прошедший год, стоимость печати календаря существенно выросла. В этом году она составляет 380 рублей (формат А3, 7 листов с двух сторон, плотность бумаги 300г/м2). Возможно, ее получится немного снизить за счет тиража, но это будет зависеть от количества заказов.
Готовые календари привезу в начале января. Желающим могу выслать, но учитывайте стоимость пересылки – около 200-250 рублей (если календарей много, то дороже).
На календарях я не зарабатываю, поэтому крайне желательно произвести предоплату, так как сбывать потом лишние экземпляры, для меня нет никакого интереса.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2015 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как произвести предоплату?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2015 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Проще всего на карту. Можно на qiwi кошелек (в любом терминале). Реквизиты скину при заказе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2015 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Заказываю 5 календарей. Оплату буду производить через кошелек Qiwi.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2015 8:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
+3 _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Ноя 28, 2015 9:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Формат A3, бумага 300 г/м2. Цена - 380р. Желающие еще могут оставить заявку. Во вторник отдаю в печать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2015 1:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
постараюсь в понедельник полностью произвести оплату-ориентировочно 25 штук
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2015 10:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В таком случае у меня хорошая новость: за счет тиража цена немного снижается, и теперь календарь можно приобрести по 350 рублей (вместо 380).
P.S. Всем, кто уже оплатил, разницу верну.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2015 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
хорошая новость))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2015 9:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здавствуйте. Мне ,пожалуйста, 10 штук пришлите куда оплатить деньги внесу в течении суток.
Заранее благодарен. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Выслал номер карты личным сообщением.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MARI Осваивающийся
Зарегистрирован: 16.02.2009 Сообщения: 58
|
Добавлено: Пн Dec 14, 2015 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здравствуйте.
Уже поздно заказать календари? Мне бы три штуки. Оплатить могу на карту. _________________ Что наша жизнь? игра...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Dec 14, 2015 9:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, к сожалению, теперь уже поздно :(
Но один можно получить бесплатно, победив в конкурсе в нашей группе: https://vk.com/bgrt71 (конкурс: "Новогоднее настроение"). Это вполне реально, учитывая, что участников мало. И делать ничего не надо - просто выложить фотографию, передающую новогоднее настроение (личное авторство).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MARI Осваивающийся
Зарегистрирован: 16.02.2009 Сообщения: 58
|
Добавлено: Чт Dec 31, 2015 12:02 pm Заголовок сообщения: Конкурас |
|
|
|
Да, к сожалению, теперь уже поздно :(
Но один можно получить бесплатно, победив в конкурсе в нашей группе: https://vk.com/bgrt71 (конкурс: "Новогоднее настроение"). Это вполне реально, учитывая, что участников мало. И делать ничего не надо - просто выложить фотографию, передающую новогоднее настроение (личное авторство).
Здравствуйте Admin.
А что с итогами?
А еще с почти наступившим Новым годом Вас! _________________ Что наша жизнь? игра...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|